Как носить рюкзак в любой непонятной ситуации

Рюкзак — не сумка, зато в разы удобней. Рассказываем с чем его лучше носить, чтобы не сойти за усталого путника.

Getty

Футуристично

По определению футуризм вроде бы должен отражать тенденции будущего, но многие дизайнеры просто подают его под соусом необычности. Если заметите вблизи угловатый рюкзак из пластика, берите не думая — потом, лет эдак через десять, проверите насколько он был футуристичен.

На фото: пуховик Mango, джемпер и юбка KIABI, рюкзак City Vagabond, сапоги Jog Dog, серьги Ambery

Консервативно

Раз не хотите ничего решать, этого и не нужно. Возьмите проверенное сочетание силуэтов и цветов (джинсы - футболка, черный - синий), а в конце на глазах изумленной публики добавьте капельку цвета.

На фото: пуховик Mango, шарф Marc Cain, футболка Tom Tailor x Naomi, джинсы KIABI, ботинки Fenty Puma by Rihanna, рюкзак Samsonite x Swarovski

Многозадачно

Если у вас на всё про всё одни сутки, а успеть надо и на важную встречу, и на свиданку, и на открытие катка, выбирайте в пользу удобства. Толстовка и брюки с уздечками хорошая идея, когда переодеваться совсем некогда, а в рюкзаке можно уместить гораздо больше вещей, чем вы предполагали.

На фото: толстовка Tommy x Gigi, куртка Mango, джинсы MSGM (Farfetch.com), рюкзак AllSaints, ботинки Alberto Guardiani, серьги Calvin Klein, повязка на голову KIABI