Тренд: touch of color

Рассказываем, как превратить повседневный образ в яркий одним движением руки и с помощью всего одного цвета.

Legion-Media

Что это значит?

Дли стритстайл-блогеров — это лазейка, чтобы экономить время на сборах, для нас — возможность выглядеть модно при минимальных затратах (и умственных, и финансовых). Если вы боитесь ярких цветов, но серость уже приелась, попробуйте добавить в свой привычный дневной аутфит одно яркое пятно — touch of color.

Фотография: Legion-Media

Как носить?

Много цвета

Образно говоря, это прием, когда яркая вещь (или набор вещей) находится в условном эпицентре событий. Хороший пример — сочетание ярко-красного костюма и черных очков. Обувь при таком раскладе может быть любого нейтрального цвета.

Капля в море

Этот вариант подразумевает фокус на одной маленькой, но яркой детали. В качестве изюминки можно выбрать обувь, сумку или солнцезащитные очки. В некоторых ситуациях уместны также яркие брюки или топ.

Принт-обманка

Сочетание обуви и сумки по цвету — не самая продвинутая идея, однако если одна из вещей будет украшена едва заметным рисунком, это существенно изменит общую картину.

Звезды в игре

Хотя носить яркое звездам не привыкать, им тоже иногда хочется дать глазкам отдохнуть. В повседневности этим часто грешат Виктория Бекхэм, Карли Клосс и сестры Хадид.