5 осенних платьев на все случаи жизни

Тот, кто сказал, что осенью нельзя носить платья, вероятно, очень любит брюки. И наша подборка — прекрасное тому подтверждение.

Legion-Media

Кожаное

Один из самых актуальных материалов сезона прекрасно уживается с любой жизненной позицией. Это мы к тому, что природная скромность не помешает вам носить платье из кожи, благо силуэтов дизайнеры настрочили столько, что одной осени на все не хватит.

Сдержанное

Каждой девушке нужно платье, в котором и в офис пойти не стыдно, и в ресторан не скучно. И хотя в эти параметры идеально укладываются цвета темной палитры, советуем вам ими не ограничиваться.

С активным принтом

Платья с россыпью мелких элементов приручили даже те, кому такие вольности не положены по статусу. Кейт Миддлтон, к примеру, нашла утешение в цветочном рисунке, но у вас выбор всяко побогаче.

С намеком на спорт

Платье, которое легко можно представить с кроссовками, подойдет для дней, когда быть женственной вам захочется не меньше удобства. Отличительные признаки вещички ищите в ярких деталях и силуэтах с мягкой посадкой.

Не похожее на остальные

В обычные дни вы точно не надели бы платье с бахромой? Тогда, как говорится, надо брать. Поясним для тех, кто сразу не увидел логики: необычное платье придется кстати, когда вы хватитесь подходящих аксессуаров, а вечеринка будет стоить свеч.