Несколько бюстгальтеров, которые неплохо сочетаются с платьями

Выбрать белье под платье иной раз сложнее, чем решить, что надеть. Вот почему мы подобрали несколько бюстгальтеров, которые не подпортят общий вид и не испугают даже закоренелых braless-адептов.

DR

Бралетт из осенней коллекции Women'secret

Здесь всё, конечно, зависит от того, насколько низко вы готовы пасть спустить платье. А если вариант со спусканием вообще не про вас, бралетт можно носить с платьем-блейзером, расстегнув предварительно несколько верхних пуговиц.

Бюстгальтер из линейки T-Shirt Bra от Victoria's Secret

Настоящий сюрприз для бра-хейтеров поневоле: бюстгальер, который специально подогнали под футболки и платья. Благодаря изгибам чашечки этот бра идеально прилегает к телу, что делает его почти незаметным, когда на вас платье. И, как бы между прочим, вариант, который на фото, можно носить вместо топа.

Бралетт из коллекции GYMWEAR от Oysho

Красивые спортивные бра, как и кроссовки, бывает безумно жалко использовать по прямому назначению. Поэтому, недолго думая и ничего не объясняя, предлагаем вам носить его с с платьем или сарафаном на змейке.

Бралетт из летней коллекции Kiabi

Помните, мы рассказывали вам, как модно носить платье-рубашку с оголенными плечами? Такой бралетт, как раз, может помочь осуществить задумку. И да, даже если вы наденете платье задом наперед.

Главное фото: Women'secret