Как обновить летний гардероб: что модно в новом сезоне

Дизайнер бренда LO — Яна Недзвецкая шестой сезон продолжает свой необычный проект «Весь мир — это я», где она сама выступает фотографом своих коллекций и показывает их на обычных девушках.

.

Наш эксперт: дизайнер бренда LO - Яна Недзвецкая Наш эксперт: дизайнер бренда LO — Яна Недзвецкая

Шифоновые платья

Что может быть лучше легких шифоновых платьев этим летом. И конечно лучше выбирать ткани с крупными монохромными цветами. Яркие разноцветные сочные принты остались в прошлых сезонах, а на смену пришли нежные, монохромные нежные абстрактные  цветы.  Изумительное шифоновое нежное платье LO  сведет девушек с ума, этим летом.

Легкие сарафаны

Красивый открытый летний сарафан из сложной ткани с восхитительными  тюльпанами также в монохромном цвете  в сочетании с рубашкой из этой же ткани может позволить себе девушка любого размера.  

Платья из хлопка

Чтобы не сгореть на солнце в первые дни отпуска лучше носить красивое белое платье из тонкого хлопка с длинным красивым объемным рукавом и отделкой нежным кружевом-мережкой. Такое платье с застежкой спереди отлично смотрится как накидка, вместе с купальником. Старомодные синтетические парео давно  пора заменить на  красивые летние платья для пляжных кафе и вечеринок. А еще в таком платье хорошо бы прогуляться вдоль белоснежных яхт  и сделать стильные фото  себе на память, чтобы рассматривать их уютными зимними вечерами у камина. 

Однотонные платья

Если все-таки хочется сочных и ярких цветов - лучше выбрать красивые стильные поплиновые однотонные платья самых модных оттенков -  цвет келли, мятный, яркого лайма  или изумительный цвет фанданго. Если фуксию хочется посветлее - можно выбрать   голливудский светло-вишневый.  Эти два ярких цвета - на  пике летних  мировых трендов. Бренд LO предлагает в летнем сезоне, из этих изумительно-вкусных цветов, поплиновые платья из чистого хлопка  с красивым широким воланом по низу. А после красивого  загара  можно выбрать  для себя легкое хлопковое платье с широкой юбкой в стиле Dior  без рукава, яркого карминно-красного цвета. 

Брюки из плотного трикотажа

Как бы не хотелось для себя только красивые платья, на отдыхе нам не обойтись без модных уже, не первый  сезон,  брюк и бермудов-карго из красивого качественного плотного трикотажа. Бренд LO придумал шесть стильных карманов для таких брюк. При этом боковые карманы застегиваются на молнии, что позволяет летом не таскать с собой  сумки или рюкзаки.  Все - от объемного кошелька  до солнцезащитного крема и очков можно легко поместить в шесть карманов этих удобных брюк классических цветов.  А если будет прохладно вечером у моря - образ можно дополнить стильным бомбером на  кнопках с отделочными контрастными швами.

Костюмы с жакетами

Особенно стильно  в этом сезоне  смотрится капсула LO из итальянского льна с хлопком. Сочетание этих двух составов  дает устойчивую форму и отличные свойства тканей. А сложная обработка и специальная  варка  дают потрясающе красивый внешний вид костюма и платья из этой ткани, благодаря чуть заметному 3D эффекту ткани.  Широкие брюки и свободный жакет - то, что надо жарким летним днем. Такой костюм смотрится статусно, эффектно, стильно и безупречно подходит к любого уровня летним мероприятиям. Если жакет с брюками кажется вам слишком строгим, можно выбрать из этой же ткани двубортное платье с красивыми лацканами и спущенным рукавом.  Благодаря запаху - такое платье отлично смотрится на любой фигуре. 

Длинные рубашки

Белые длинные рубашки-кардиганы их остро-модных перешли этом сезоне в разряд хорошей классики.  Носят такие рубашки на отдыхе, спущенными с загорелых плеч, или завязывая на модный узел. Стройным девушкам такие рубашки можно и нужно носить как платья. Кто не хочет рисковать, может носить их вместе с шортами или бермудами. 

Юбки-шопенки

Давно забытый тренд - юбки-шопенки из легкой и мягкой сетки вновь возвращается в этом сезоне в наши гардеробы. Такие юбки LO невероятно легко и красиво смотрятся именно на море. Носить их лучше с простыми майками-алкоголичками, летними худи без рукава или футболками.  А с красивым бомбером из легкого футера образ будет смотреться сложно и очень интересно. Кстати, легкая косынка из сетки в тон юбки  вернет вас к легкомысленными шестидесятым.