Всё для любимых: идеи стильных подарков на 8 марта

Одежда и аксессуары от модных брендов.

.
  • Одежда IPEKYOL 

Незаменимым элементом сезонного гардероба становятся платья-водолазки, которые придутся по вкусу женщине-Ipekyol, не желающей идти на компромисс в своей элегантности, приспосабливаясь к непредсказуемым погодным условиям. Платье можно сочетать с сапогами и аксессуарами с минималистичным дизайном. 

Платье-макси с фигурным вырезом. Это идеальная вещь для создания удобного и стильного образа на сезон. Можно дополнить платье сапогами на высоком каблуке. 

Поплиновая рубашка цвета маджента. Сочетает в себе комфорт и элегантность благодаря поплиновой текстуре и удобному крою. Цвет – тренд сезона. Можно ее сочетать с широкими брюками и мини-юбками. 

Бомбер Ipekyol с пайетками, отражающий гламурное сочетание элегантности и блеска.

Рубашка с декором из кружева. Отличительные детали – инкрустация кружевом для самых разных сочетаний: с брюками, юбками и даже джинсами. 

  • Одежда ELENA MIRO

Блузка и брюки из вискозы.

Стильная атласная блуза из 100% вискозы с принтом. Слегка приталенный крой, воротник-стойка, контрастные манжеты. Брюки укороченной длины. Выполнены из струящегося вискозного атласа с принтом, стандартная линия талии, косые карманы. Застегивается на пуговицу и потайную молнию, отглаженная складка.

Элегантный джемпер из смесовой вискозы с V-образным вырезом. Деликатный принт дополнен вышивкой блестками, выполненной вручную.

Элегантное платье из 100% вискозы. Приталенный крой, средняя длина, V-образный вырез, рукава полной длины, вшивные карманы по бокам, без подкладки.

Элегантное платье-миди из струящейся ткани. Приталенный крой, длина миди, двойная кулиска с регулируемыми завязками. Длинные рукава с манжетами на резинке.

  • Одежда и обувь от магазина BOOTWOOD

Ультралегкие и стильные кроссовки Turbo Low от Timberland c мягкой подошвой GreenStride и технологичной стелькой Ortholite помогут оставаться на ногах весь день и подойдут к любому образу.

Для бренда Timberland забота об окружающей среде стоит на первом месте. Комфортная подошва GreenStride на 75% состоит из биологических материалов, как сахарный тростник и экологически чистый натуральный каучук. Эти материалы превращаются в упругую и удобную пену, которая обеспечивает непревзойденный комфорт и амортизацию. 

Флисовый анорак Timberland. Флис – один из любимых трендов прохладного сезона. Cтиль коттеджкор уже настолько укоренился в городской моде, что флисовая одежда перестала ассоциироваться с походами и загородными поездками.

В ассортименте Bootwood вы найдете для себя актуальные модели флисовых курток и анораков от Timberland для самых уютных и теплых образов.

Первая модель обуви Brutus была выпущена в 1986 году и почти сразу имела ошеломительный успех и до сих пор остается актуальной, благодаря понятному силуэту и тренду на высокие ботинки.

Новый принт в виде брызг краски создан для тех, кто привык быть в центре внимания и не боится смелых и ярких образов. Натуральная кожа и легкая подошва обеспечат идеальную посадку по ноге и непревзойденный комфорт, а боковая молния – удобство надевания.

  • Бесшовное белье BIRKA ART

Birka Art — российский бренд лаконичного бесшовного белья, подчеркивающего разнообразие и красоту женского тела.  Комплекты на все случаи жизни — для спорта, танцев, йоги, отдыха дома, повседневного образа — можно подбирать по цветам и настроению на каждый день: палитра бренда насчитывает более 30 оттенков. Плотная компрессионная ткань прекрасно держит форму и не ощутима на теле, выверенный крой не сковывает движений, а отсутствие ярлыков, доставляющих дискомфорт, дает ощущение свободы и гармоничности. 

Белье Birka Art — это универсальная база, которая отлично впишется в гардероб и станет надежным другом в любой ситуации: во время активного отдыха или спокойного времени дома, в период беременности и кормления. Плотность ткани позволяет носить лифы как топы, стилизуя любой образ — повседневный, деловой, для вечеринки, встречи с друзьями или свидания. 

  •  Сумки и аксессуары MOVELI

Ценность жизни – движение и развитие, при этом важно оставаться верным себе и своему выбору. Аксессуары MOVELI – в название бренда скрыта фраза «move your life» – созданы для любого ритма и случая в жизни. Они подходят для путешествий и активной жизни в городе, для рабочих будней и уютных семейных уикендов, для спорта и вечеринок. 

dr
dr
dr

Весенне-летняя коллекция MOVELI вдохновлена природной красотой Африки, яркими текстурами и пейзажами, флорой и фауной. Ключевая модель коллекции – сумка Croco и аксессуары к ней – выполнены из натуральной кожи с фактурным тиснением под кожу крокодила. 

dr

Опция нанесения инициалов на аксессуар или сумку (кроме моделей с фактурным тиснением), вместе с опцией подарочной коробки (ее можно дополнительно выбрать при заказе), делает модели бренда отличным подарком на все случаи жизни.

  • Одежда и аксессуары от Mastersuit 

Для женщин, привыкших радоваться каждому дню и идти по жизни с улыбкой, в Mastersuit помогут подобрать аксессуары в ярких цветах наступающей весны. Кардхолдеры, косметички и пошеты, изготовленные вручную из премиальной кожи, отличаются высоким качеством и удобством в использовании. Персонализация сделает аксессуары неповторимыми и дополнит их личным сообщением. 

Ультрамягкие трикотажные кардиганы, свитеры, водолазки, топы и спортивные костюмы из изысканного кашемира — прекрасный способ сделать особенный подарок любимой женщине и окружить ее теплом, уютом и заботой. Изделия выполнены в спокойных, нежных цветах, что делает их элегантным дополнением ваших повседневных образов. 

Для женщин, которые ценят не только красоту, но и комфорт, в Mastersuit помогут подобрать лоферы из кожи высшего качества. С лаковым блеском или матовым покрытием. Лоферы дополнены элегантными и минималистичными деталями, поэтому идеально подойдут как для повседневных образов, так и для выхода в свет.

  • Одежда от p.p.s.

Московский бренд одежды p.p.s. представляет новый дроп «Известия», приуроченный к открытию первой флагманской студии на Тверской. Некоторые изделия дропа представлены только там и онлайн. Новое пространство — динамичная арт-среда в коллаборации с художниками, поэтому и дроп обладает арт-атрибутами. Изделия сшиты из нескольких слоев, в которые вшиты контрасты смыслов. Обнаженная чувственность швов сочетается с затейливым кроем. Минимализм силуэта балансирует с рельефом фактур. Повседневные айтемы с акцентными деталями — как вызов нормативности. 

Модели из нового дропа — это комфорт вне рамок: приятные телу материалы, удобный крой, но неординарность в деталях: от сексуальных топов до мягких и свободных худи. А золотой серединой между комфортом и дерзостью стали фактурные леггинсы. Облегающие айтемы дропа — это диалог фактур на тему повседневности. Даже базовые айтемы коллекции обладают художественным заявлением. Например, в изделия «out of the side» дизайнеры вложили символ внутреннего послания. Скобки на груди — его фиксация. 

Оттенки капсулы — базовые черный и льняной — как отсылка к первоначалу для айтемов с неземными дизайнами. Яркие цвета — трендовый электрик синий и красный — как признание в любви к миру на языке красок. Очень важно оставлять в себе это чувство даже в темное время. Надевая одежду такого цвета, фиксируешь его заряд в повседневном опыте.

  • Весенняя коллекция от Vladi Collection

Весенняя коллекция от Vladi Collection вдохновлена парижской эстетикой. Она состоит из 10 капсул, каждая из которых раскрывает женскую красоту через лаконичный крой, натуральные цвета и качественные дорогие ткани.

В коллекцию вошли костюмы из букле, однобортные и двубортные жакеты, брюки из костюмной ткани, блузы, рубашки, классические платья и платья из струящихся тканей трикотажные костюмы пастельных оттенков. Можно выбрать образ на любой случай — как праздничный, на 8 марта, так и повседневный. Вещи из каждой капсулы отлично сочетаются между собой, позволяя придумывать большое количество вариантов. Весна — идеальное время для экспериментов со стилем!

  • Faktura: женская обувь и аксессуары ручной работы

Пара обуви, изготовленная на заказ, или трендовая сумка от бренда Faktura, безусловно, станут желанным и необычным подарком! В основе работы команды Faktura лежит любовь к людям и их желаниям. Все изделия изготавливаются из натуральной кожи лучших сортов, по индивидуальному заказу.

Имея большой выбор цветов и фактур кожи, бренд дает возможность каждому покупателю реализовать свои цветовые решения для изделий, тем самым выразить и подчеркнуть свою индивидуальность. 

Благодаря собственному производству, происходит контроль качества и цены изделий, а также воплощаются самые смелые идеи! Можно скомбинировать комплект обувь + аксессуар и получить законченный, гармоничный образ. Основатели бренда Faktura понимают и ценят важность удобства и комфорта обуви, поэтому каждая пара изготавливается с учетом мерок покупателя.

  • Белье, купальники и одежда Marc & André

Лучший подарок на 8 Марта – тот, который сделан с заботой и вниманием. Неважно, кого вы хотите порадовать – близкого человека или себя любимую – бренд французского белья, купальников и одежды Marc & André готов помочь вам в этом.

- бюстгальтер из коллекции Second Skin

Девушки, ведущие активный образ жизни, оценят серию бесшовного белья Second Skin. Благодаря отсутствию швов бюстгальтеры ощущаются на теле как вторая кожа.

Тонкие съемные корректоры, декоративная вставка из сетки между чашек и отсутствие каркаса подарят ощущение комфорта, легкости и свободы движений. Бюстгальтеры, выполненные из одной цельной детали, станут универсальной базой под любой образ – будь то вечернее платье или худи с джинсами. В коллекции представлены модели в цветах-новинках: кофейном, голубом, бежевом, шоколадном, черном и цвете слоновой кости.

- Топ и шорты из коллекции Silk Peony

Яркий весенний комплект – полуприлегающий топ с актуальным цветочным принтом и женственные шортики. Натуральный шелк приятен к телу и позволяет коже дышать. Благодаря продуманному крою топ и шорты не только очень удобны, но и подчеркивают достоинства фигуры – оптимальный вариант, если нужно создать соблазнительный образ, не отказываясь от привычного комфорта. 

- Кардиган из коллекции Double Star

Элегантный кардиган из шерсти мериноса и кашемира выполнен из материала с особо прочной вязкой по технологии Double Knit. Поэтому он сохраняет тепло лучше, чем аналогичные материалы, и предотвращает появление катышков. При правильном уходе кардиган из этой серии не потеряет первозданный внешний вид на протяжении долгого времени.

Этот кардиган можно носить как запахнутым, прихватив поясом на талии, так и расстегнутым. Модель хорошо сочетается со светлыми брюками или джинсами скинни, белой рубашкой или топом. В весеннее время ее также можно использовать как замену пальто. Кардиган из текущей коллекции можно купить в бежевом или сером цветах. 

  • Нижнее белье LIMÉ

LIMÉ представляет новый кампейн линии нижнего белья.

Бюстгальтеры с треугольными чашками, актуальные модели с декоративным узлом, бесшовные топы на широких и тонких бретелях созданы без косточек и формованных чашек для максимального повседневного комфорта. Базовые бразилиано, брифы со средней и высокой посадкой и классические стринги также не сковывают движений. В коллекцию вошли эластичные боди без рукавов, которые можно носить не только под одеждой, но и в качестве самостоятельного предмета гардероба — в сочетании с джинсами и юбками.

В новом сезоне к нашим классическим цветам — белому, черному, светло-голубому и бежево-коричневым оттенкам — добавился актуальный хаки. В нем выполнены мягкий бюстгальтер с треугольными чашками и стринги-танга из сетки. 

  • Праздничные предложения от универмага Trend Island

Trend Island готовится к празднованию Международного женского дня. 8 марта гости пространства смогут провести время с пользой и удовольствием для себя, не забывая про подарки для родных и близких! 

Хедлайнерами станут профессиональные стилисты, которые расскажут об актуальных трендах, дадут индивидуальные рекомендации по стилю и подберут весеннюю капсулу для гардероба.

Только на один день привычная зона «Лектория» Trend Island превратится в настоящую имидж-лабораторию, где топ-мастера сети салонов «Персона» помогут создать не только стильный образ, но и соответствующее настроение при помощи макияжа и укладки. 

Внесезонные распродажи и подарки приготовили и российские бренды, представленные в универмаге: например, корнеры брендов Who/Am, Marou, Povod и Kirpi порадуют скидкой до 30%, а OSTRIKOV BEAUTY PUBLISHING подарит миниатюру своего бестселлера крема для тела Yuzu при покупке любых двух продуктов.

Также всех покупателей ждет уже так полюбившаяся беспроигрышная лотерея. В этот раз будет возможность выиграть шоппер ANG, футболки Urban Tiger, переводные тату Asya Morozova, стаканы Send Nudes от Moroz Ceramics, сертификат на 5 000 рублей от Arny Praht, а также романтические вариации на тему латте: грушевый пирог и ягодный шалфей от «Даблби» и Flip и многое другое. Кроме того, гости смогут насладиться невероятными цветочными композициями, которыми будет украшен интерьер универмага и DJ-сетом от Pasha Wonda из фанк-дуэта LOVANDA. 

  • Полезный и нетривиальный аксессуар от BURO ALL DESIGN

Чехол из меха тибетской ламы, позволяющий поддерживать нужную температуру сосудов и их содержимого. Подходит для большинства стандартных бутылок просекко или шампанского.

  • Модно, стильно, исторично

Косынка из коллекции сувениров, приуроченной к выставке «Ткани Москвы». Дизайн изделия вдохновлен орнаментом декоративной ткани, разработанным в 1920—1930-е годы на Первой ситценабивной фабрике.

  • Винтажные украшения от Vintage Dream

Клипсы Chanel с жемчугом 1997 г. 

Крупные клипсы Chanel с сердцевиной из серого жемчуга завораживают с первой секунды. Фактурный металл золотого цвета, геометричная вставка цвета оникса и крупная переливающаяся дымчатая жемчужина, все это делает украшение идеальным дополнением к любому образу – как к строгому и деловому, так к романтичному и чувственному.

Кулон на цепи «Крест» Hobe

Тренд на крупные кресты, щедро усыпанные сверкающими камнями, бесспорно, набирает обороты. Во многом это отсылка к моде 1980-х, запущенной когда-то Мадонной. Именно она стала первой из поп-исполнителей, кто обратился к этой теме, сняв провокационный клип с горящими крестами. Многие тогда осудили певицу, но мода отреагировала по-своему: кресты всех размеров начали носить даже неверующие. Представляем вашему вниманию стильный кулон в виде креста, украшенного  лимонными кабошонами и жемчужными вставками.

Массивная винтажная цепь E. Pearl

Можно с уверенностью сказать, что цепи — это уже не просто тренд. Они появлялись и появляются в каждой новой коллекции, на каждой моднице, в шкатулке каждой девушки в любой точке мира. Поэтому сегодня цепи можно назвать основным аксессуаром. Единственное отличие этого сезона — ширина звеньев. Сейчас особенно актуальны крупные массивные цепи с широкими звеньями, винтажная цепь E. Pearl — абсолютный must-have этого сезона.

Такой аксессуар станет настоящим подарком для девушки, которая любит смотреть вглубь вещей, а не скользит взглядом по поверхности и органично дополнит очень разные по настроению образы — от нежного платья-комбинации до актуальных джинсов-карго. Абсолютно универсальный аксессуар, который наверняка ждет еще не один камбэк.

.