Готовь шубу зимой: тренд на осознанное потребление

Температура за окном стремительно падает, а это значит, что пришла пора обновить гардероб. Всегда и во все времена самым стильным must have предметом гардероба на осенне-зимний период были шубы. Это не только модный, но и один из самых теплых вариантов на холодную погоду.

Раньше каждая обладательница шубки гордилась ее натуральностью, но сейчас наступили совершенно иные времена — времена экологичного осознанного потребления. Именно поэтому среди модниц всех стран мира большую популярность получили искусственные шубы, которые иногда ничем не уступают изделиям из натурального меха.  В том числе изготовленные из инновационного композиционного материала Merino WoolFur, созданного из шерсти австралийской овечки и искусственной замши. 

Самые стильные в этом сезоне — элегантные шубы выполненные в стиле пальто с длиной чуть ниже колена. Такие модели практичны и спасут ее обладательницу от даже самого сильного холода. В том числе и шубы классического кроя — они актуальны во все времена. 

Шубы такого фасона подойдут как тем, кто придерживается классики в своем гардеробе, так и тем, кто любит  эксперименты. Этот предмет верхней одежды можно сочетать с любым стилем. Он будет смотреться уместно и стильно не только с платьями и костюмами, но и со спортивной одеждой и кроссовками. В этом его главное преимущество — универсальность! Дополнить образ с шубкой можно также шерстяными варежками крупной вязки, а также шапками и шарфами — все это будет смотреться максимально уместно.

Трендовые цвета и оттенки варьируются от сдержанных до ярких: «утонченный» беж, «жгучий» леопард, «сдержанный» шоколадный оттенок, «нежные» голубой и розовый цвета, лиловый и фиалковый. 

Коллекция бренда Vira Plotnikova соответствует всем трендам текущего сезона: начиная от экологичности и практичности, заканчивая многообразием цветов и фасонов.

Шубки Тедди бренда относятся к премиум-сегменту и создаются из шерстяного меха Merino WoolFur. Сам материал является инновационным и сочетает в себе сразу три ведущих тренда 21 века — экологичность, гуманность и осознанное потребление. Отдельное внимание уделяется пошиву. Среди внушительного ассортимента марки найдется шубка на любой вкус, цвет и температуру за окном. Некоторые модели способны выдержать температуру до -25°C. Модель нужной расцветки смогут найти для себя как любители классики и минимализма, так и экстравагантные почитатели эпатажа.