15 главных точек на карте «Крокус Сити Молла», в которые точно стоит заглянуть

Каждая покупка – событие, каждая прогулка по тропическому парку – впечатление. Среди зелени тропических растений и торговых галерей происходит особая магия – здесь сбываются мечты и рождаются новые фантазии. Уединенный размеренный шопинг, как и насыщенный семейный уик-энд в молле, непременно подарят массу удовольствия.

TeikaBoom 

Сеть семейных ресторанов и активити-парков Ксении Бородиной. В 2020 году новый большой проект сети открылся в молле, став идеальным местом для семейного отдыха. В распоряжении юных гостей – огромная игровая зона, площадки с различными аттракционами, масса игр и развлечений. Родителей порадуют уютные рестораны, профессиональная работа аниматоров и комфортная атмосфера для каждого члена семьи. 

Monnalisa 

Бренд представляет итальянскую одежду для детей от 3 месяцев до 16 лет. Преимущественно это одежда для девочек, но с недавних пор запущена коллекция и для мальчиков. В дизайне одежды Monnalisa нет слепого копирования подиумной одежды для взрослых и стереотипов casual или pretty doll. Дизайнеры бренда удачно сочетают актуальные тренды, чувство стиля и «возрастной» подход. Каждое изделие создано из высококачественных материалов с использованием аппликаций, принтов, лент, молний, воланов – всего, что вызывает у детей и подростков интерес к одежде и стилю. 


 

B&G Store

Популярная марка детской одежды. В бутике представлены известные европейские бренды одежды, обуви и аксессуаров для детей от 0 до 14 лет: Dirk Bikkembergs, Patrizia Pepe, MARCELO BURLON Kids of Milan, Stella Jean, GUESS, LiaLea, Tarsiani, а также бренды собственного производства: TYESS, TYESS Elegant, NBT Jeans, Nebbati Suits, BG baby. Одежда разделена по возрастным категориям: от 0 до 3 лет, от 2 до 14 лет.

Little Dauphin

Бутик игрушек, где исполняются детские мечты. Юных покупателей ждут чаепития с куклами, прекрасные города из конструкторов и соревнования гоночных машинок. Здесь представлен огромный выбор развивающих и интеллектуальных, мягких и технологичных игрушек: радиоуправляемые машинки, сюжетные игры, принадлежности для творчества, пазлы, фокусы, конструкторы, куклы и игрушки из натурального меха. Также здесь можно найти товары для всей семьи, например деревянные модели и настольные игры.

Agent Provocateur

Культовый бренд с уникальной философией представляет в молле блистательные коллекции нижнего белья, купальников и аксессуаров. Великолепное мастерство исполнения и провокационный стиль сделали марку известной во всем мире. Идеалы Agent Provocateur неизменны: исключительный дизайн, стремление к творчеству и желание дарить клиентам ощущение уверенности в себе и неповторимости.

La Perla

Итальянский бренд по производству одежды класса люкс. Изначально компания специализировалась на производстве нижнего белья и купальников, затем вышла на рынок одежды для сна, прет-а-порте и аксессуаров. В бутике бренда в «Крокус Сити Молле» можно приобрести красивое нижнее белье, известное своими корсетными изделиями и вниманием к деталям. Техника и материалы включают аппликации фрастальо, кружево Dentelle de Calais и вышитый тюль, пляжную одежду с изумительными коллекциями бикини и купальников, одежду для сна. 

ERES

Знаменитая французская марка, созданная парижанкой Ирен Леру в 1968 году. В том же году в Париже на площади Мадлен был открыт первый бутик ERES, где были представлены исключительно купальные костюмы. Более полувека бренд остается трендсеттером пляжной и бельевой моды. Искусство тела The Art of the Body – философия марки, которая отражает абсолютную женственность и актуальность. В бутике марки представлена и пляжная одежда: рубашки, юбки и аксессуары, сумки и шляпы. 

Estelle Haute Creation

Concept store сети «Эстель Адони», в котором представлены коллекции изысканного женского белья, элегантной домашней одежды и купальников от знаменитых на весь мир дизайнерских брендов. Каждая гостья «Крокус Сити Молла» может быть уверена, что в бутике бренда ей предложат индивидуальную бесплатную услугу по подбору бельевого, пляжного или свадебного гардероба: помогут определить размер, тип фигуры и цветотип, дадут советы по коррекции силуэта, произведут индивидуальный подбор купальника или белья для невест.


 

X.O.

Сеть магазинов мужского белья. В бутике бренда представлены изделия более 30 всемирно известных марок мужского белья и домашней одежды. Среди них: Emporio Armani, John Richmond, Gianfranco Ferre, Bikkembergs, Replay, Olaf Benz, Bruno Banani, Julipet, John Galliano, D&G, Byblos, GUESS, Roberto Cavalli, Dior. 

«Дикая Орхидея»

Мультибрендовый бутик, в котором представлены нижнее белье, купальники и одежда от ведущих мировых дизайнеров. «Дикая Орхидея» впервые в России познакомила покупательниц с бельем таких мировых брендов, как Cotton Club, Nina Ricci, Dior, Chantal Thomass. Сегодня в бутике можно приобрести нижнее белье, домашнюю и пляжную одежду, купальники, колготки и аксессуары. 

Florida Beach

Бутик, в котором представлены бренды США и Колумбии с насыщенностью красок и оригинальным подходом к дизайну. Среди пляжных брендов: Beach Bunny – роскошная сексуальность, не переходящая за рамки дозволенного, Vitamin A – смелые решения и безупречный крой, Luli Fama – смесь ярких оттенков и принтов, L*Space – марка, пропитанная любовью к морю и побережью, Maaji – сочетания ультрасовременных силуэтов и выразительных деталей. 

Falke

Немецкий бренд женских и мужских аксессуаров и одежды. Основные направления – носки, гольфы, колготки. В 1958 году, благодаря приобретению чулочной фабрики «Ули», компания Falke впервые представила покупателям чулки и колготки, сделанные из капрона. Через несколько лет марка расширила свой ассортимент, запустив женскую и мужскую линии одежды, а чуть позже и спортивную линию Falke. 

Wolford

Всемирно известный бренд в сегменте доступной роскоши. Первый бутик бренда открылся в 1992 году на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке, а первым шагом восхождения бренда было расширение продуктовой линейки от чулок до боди. Сегодня Wolford использует в производстве только лучшие ткани: это всегда идеальное качество, легкий уход и комфорт в использовании. Колготки и чулки, легинсы, нижнее белье, корректирующие модели, купальники, подарки и праздничные образы – все это можно найти в бутике Wolford в «Крокус Сити Молле». 

Escales

Французская марка элегантной и удобной повседневной одежды с эксклюзивным подходом к моде, о чем свидетельствует порядковый номер на каждом изделии. В бутике бренда в «Крокус Сити Молле» представлены пуловеры и элегантные кардиганы, бермуды и шорты, платья и юбки, блузки и рубашки, пляжная одежда и аксессуары. 

Bogner

Немецкий бренд, известный спортивной одеждой, косметикой и аксессуарами. Его основатель – одиннадцатикратный чемпион Германии в лыжном двоеборье Вилли Богнер. В течение нескольких десятилетий компания выпустила шесть основных линий одежды: Bogner Sport – одежда для спорта и активного отдыха, Bogner Woman и Bogner Man – повседневная и деловая одежда, Sonia Bogner – женская одежда класса люкс, Fire + Ice – молодежная casual-одежда, Bogner Kids – детская спортивная одежда.