Будь на волне: главные модные тенденции осени

Надеемся, что ваше лето прошло под девизом: «Женственность и еще раз женственность»! Осень встретим в том же стиле. Нужны всего лишь оборки и воланы.

Платье в оборках, сарафан с воланами и топ с объемными рукавами-фонариками — вот короткий перечень лет- них мастхэвов. Если по какой-то причине они обошли вас стороной, сейчас самое время стать обладательницей самого правильного платья, да еще и купить его со скидками. Что важно: платье или топ пригодятся и в следующем сезоне.


А теперь внимание на осенний подиум — там царит всё та же женственность, и она в оборках. Наш главный инспир — показ Max Mara. А в вишлист хочется записать их асимметричные юбки с воланами, которые идут в паре с нейлоновыми бомберами, брючные костюмы и пальто с многослойными рюшами. Очень красиво и при этом суперпрактично. Новая женственность — это смесь романтизма и воинствующего духа. Вполне литературный прием. У Alexander McQueen белоснежные объемные платья-рубашки идут рука об руку с кожаными портупеями. Полупрозрачные оборки дополнены брутальными кожаными тренчами и массивными ботинками — такая эмансипация и феминизм у Valentino.

Далее по списку — стритвир плюс зефирные оборки — заприметили в коллекциях Louis Vuitton и Off-White. Вывод напрашивается один: просто так носить воздушные рюши и дополнять их пресловутыми цветочками никому неинтересно. Свежая коллекция Sandra Mansour x H&M рапортует о том же. Миксуем предметы из прозрачного тюля и тафты с грубыми ботинками и худи.

Юбку с многослойными тюлевыми рюшами уравновешиваем кожаным пиджаком, а блузки с оборками будем носить с джинсами. Берите себе на вооружение еще один стилистический прием: носить пышные тюлевые платья, сарафаны и юбки с воланами поверх брюк и с грубы- ми ботинками на массивной платформе. И будет вам счастье. Женственность нынче имеет крутой нрав.

Кроп-топ с испанскими воланами в цвете фуксии — наш летний фаворит, и уже с приятным ценником.

***Информация не является публичной офертой. Сведения о стоимости, ассортименте, местах продаж, условия реализации и действующих акциях необходимо уточнять непосредственно у производителей и (или) в магазинах продаж.