Эти 6 звезд неудачно оделись на вечеринку, и вот самые смешные комментарии на этот счет

Собрали забавные комментарии об образах Шарлиз Терон, Киры Найтли, Леди Гага и других звезд, пришедших на вечеринку Elle «Женщины в Голливуде».

Getty Шарлиз Терон

На вечеринке Elle «Женщины в Голливуде», что состоялась минувшим вечером в Лос-Анджелесе, собрались самые именитые красавицы, которые славятся отменным вкусом. Или славились... Дело в том, что на это мероприятие многие пришли в неудачных нарядах, как будто нарочно подобрав вещи не под стать себе. Рассмотрим поближе?

Дженнифер Лопес

в Toni Maticevski

«Когда пытаешься красиво упаковать бутылку вина в подарок на Рождество», «Джей Ло, это первый раз, когда я не могу смотреть на твой аутфит», «О этот бант…»

Дженнифер Лопес

Леди Гага

в Marc Jacobs

«Ким Кардашьян, это ты?», «Она наняла стилиста семейки Кардашьян», «Она выглядит как героиня шоу «Я сбросила 300 килограммов», которая примерила свою старую одежду».

Леди Гага

Кира Найтли

в Prada

«Кто-нибудь, скажите ей, что она достаточно взрослая, чтобы не носить такие платья», «Еще одно дурацкое платье лебедя для Киры», «Волосы выглядят ну очень уныло».

Кира Найтли

Шарлиз Терон

в Dior

«Смесь Шэрон Стоун и Тильды Суинтон. В плохом смысле», «Мэри Поппинс в БДСМ-варианте», «Ужасная прическа».

Шарлиз Терон

Хлоя Морец

в Simone Rocha

«Косит под японку?», «Это платье для кого-нибудь вроде Кейт Бланшетт, но не для нее», «Что бы она ни делала со своим лицом, ей следует прекратить».

Хлоя Морец

Кейт Бекинсейл

в Zuhair Murad

«Она спит под этим смешным кейпом?», «Кто порвал Кейт платье под мышкой?», «Всего один шприц до лица женщины-кошки».

Кейт Бекинсейл