Гламурные образы сестер Кардашьян-Дженнер с вечеринки в честь дня рождения Кайли

Сестры Кардашьян-Дженнер объединились, чтобы с шиком отметить 21-летие Кайли. Разбираем их гламурные образы.

Хлое, Кортни, Кайли, Ким, Кендалл, фото из Instagram

Сегодня ночью, 10 августа, все сестры популярного реалити-шоу «Семейство Кардашьян» – Ким Кардашьян, Хлое Кардашьян, Кортни Кардашьян, Кендалл Дженнер, Кайли Дженнер – собрались вместе для важного события. Кайли закатила шумную вечеринку в честь своего 21-летия (в США – совершеннолетия). Знаменитые красотки были в этот вечер как на подбор – все, кроме (почему-то) Хлое, выбрали ультрамини.

Именинница, конечно же, стала главной звездой вечера. Она в последнее время интенсивно занималась спортом, чтобы, видимо, продемонстрировать эти соблазнительные два наряда. Первое – розовое платье с объемными плечами и глубоким декольте.

Кайли Дженнер, фото из Instagram

Эволюция внешности Кайли Дженнер: от ребенка из реалити-шоу до бизнес-магната

В разгар вечеринки Кайли переоделась во второй наряд – усыпанный камнями облегающий бледно-розовый комбинезон от LaBourjoisie. Что же касается бьюти-образа, то именинница предпочла стать блондинкой (у нее есть коллекция из более чем 20 париков).

На «розовую» вечеринку в соответствующем теме платье авторства Канье Уэста и его лейбла Yeezy пришла 37-летняя Ким. 34-летняя Хлое выбрала для праздника скромный серебряный костюм-тройку.

Хлое, Кортни, Кайли, Ким, Кендалл, фото из Instagram

Самое короткое платье бренда La Perla надела 39-летняя Кортни, которая недавно рассталась с молодым бойфрендом.

thank you for all of my birthday wishes

A post shared by Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) on

22-летняя Кендалл выбрала самый простой наряд – черное лаковое платье. Но её образ был с огоньком: она надела «горящие» туфли Gucci.

На праздник были также приглашены родители именинницы Крис и Кейтлин Дженнер, бойфренд Трэвис Скотт, а также Кара Делевинь, Скот Дисик (бывший муж Кортни), Белла Хадид и многие-многие другие.

The whole family together ❤️ #kyliejenner

A post shared by Kylie Jenner ???? (@kyliekedit) on

Кажется, вечеринка удалась – гости «купались» в бассейне с шариками, танцевали под хиты Трэвиса, выпивали и мноооого фотографировались.