5 самых кукольных платьев с дорожки музыкальной премии Brit Awards

Со всеми этими голливудскими скандалами и дресс-кодами мы уже и забыли, как празднично умеют выглядеть звезды.

DR

Мы собрали самые заметные принцессины платья, которые увидели на красной дорожке Brit Awards.

Платье Майи Джамы

Британская телеведущая Майя Джама выбрала для премии короткое платье в розовом металлическом оттенке. Примерно такое, возможно, было в гардеробе вашей любимой куклы Барби.

Фотография: Legion-Media Майя Джама

Платье Перри Эдвардс

24-летняя солистка группы Little Mix и бывшая Зейна Малика Перри Эдвардс появилась на дорожке в полупрозрачном мини из органзы. Смягчили провокационный наряд певицы драгоценная вышивка и декор из бахромы.

Фотография: Legion-Media Перри Эдвардс

Платье Риты Оры

Сложно представить себе нечто более воздушное, чем платье Риты Оры с недавней премии Brit Awards. Пышное бюстье с перьевой отделкой певица для целостности образа дополнила легкими кудряшками. От состояния полета Риту удерживал разве что пояс на талии.

Фотография: Legion-Media Рита Ора

Платье Таллии Сторм

Британская певица Таллия Сторм в этот вечер сверкала, как высокопробное бриллиантовое ожерелье: Таллия вышла на дорожку в платье с цветными крупными пайетками и блестящих туфлях. Завершил образ певицы не менее ослепительный клатч.

Фотография: Legion-Media Таллия Сторм

Платье Дуа Липа

Платье молодой британской певицы Дуа Липа тоже поразило публику своим масштабом. Но чтобы мы не потеряли из виду ее талию, Дуа повязала вокруг нее элегантный пояс-бантик.

Фотография: Legion-Media Дуа Липа