5 самых интересных casual-луков недели (ФОТО)

Хотя на этой неделе погода беды не предвещала, звезды постепенно переходили на осенний гардероб. А нам оно только на руку: предупрежден значит вооружён.

Legion-Media

Джессика Альба

Фотография: Legion-Media

С бельевым стилем главное не переборщить, потому в пару к пальто-кимоно Джессика выбрала вполне себе повседневные вещи. Не вписывается (в хорошем смысле) только сумка, этот контраст, в общем-то, и делает образ таким модным.

Must have: пальто-кимоно

Дианна Агрон

Фотография: Legion-Media

Если вы хотите обзавестись какой-нибудь надежной вневременной вещью, смело берите плащ миди. Носить такой можно даже с платьями, а из моды он точно выйдет нескоро (если вообще выйдет).

Must have: легкий плащ миди-длины

Эмма Стоун

Фотография: Legion-Media

Первое, что приходит в голову, когда речь заходит об осеннем гардеробе, мы видим на Эмме Стоун. Плащ на кушаке, укороченные брюки и высокие ботинки - всё в уютных коричневых тонах. Берите на заметку.

Must have: плащ с кушаком

Келли Роуленд

Фотография: Legion-Media

Иногда удлиненный легкий кардиган носят не ради утепления. Келли Роуленд с помощью такого довела до ума практичный образ с джинсами и майкой.

Must have: легкий кардиган

Крис Дженнер

Фотография: Legion-Media

Крис тоже неплохо справляется с бельевым трендом. Какая разница вечернее платье на ней или ночнушка, когда все это дело укрыто плотным текстурным пальто?

Must have: внушительное текстурное пальто