5 самых интересных casual-луков недели (ФОТО)

На этой неделе звезды зациклились на одном цвете (каждый на своем). А мы и рады - объяснять их выбор так стало даже проще.

Legion-Media

Белла Хадид

Фотография: Legion-Media

В белом цвете нет ни грамма практичности, тут даже не спорим. Но на опыте Беллы Хадид мы убедились, что иногда его можно совместить и с любовью к самой жирной пицце. При покупке белых вещей (в особенности брюк) не забывайте, что это ни в коем случае не daily-вариант, и тогда всё пойдет по плану. Что касается других цветов, красный для белого в этом сезоне считайте новый черный.

Must have: белая куртка

Кендалл Дженнер

Фотография: Legion-Media

Спортивные брюки из плащевки хороши тем, что силуэт у них не совсем про спорт. Так что, миксовать их с повседневными вещами и каблуками можно по умолчанию. И по принципу - светлый верх, темный низ.

Must have: спортивные брюки из плащевки

София Бутелла

Фотография: Legion-Media

Носить костюмы этим летом модно на уличный лад. Чтобы превратить офисный лук в стильный повседневный, добавьте в образ трендовые силуэты сезона: лодочки со шнуровкой, майку-комбинацию и очки с цветными стеклами.

Must have: очки с цветными стеклами

Сальма Хаек

Фотография: Legion-Media

Микс черного с другим черным, а потом еще и с третьим только звучит как так себе идейка. Серьезно, носить черное с черным можно и нужно. Правда, с этим вариантом идет пара требований - несимметричные силуэты и работа с полутонами. Проще говоря, пальто и юбка должны быть разной длины и хотя бы на пол-тона отличаться друг от друга.

Must have: миди-плащ

Леона Льюис

Фотография: Legion-Media

Еще один безусловный маст этого лета - комбинезон. Очевидное преимущество этой вещички в том, что по умолчанию у вашего образа уже будет продуман и верх, и низ. А дальше дело за аксессуарами: сумка через плечо и скругленные оверсайз-оправы - why not?

Must have: макси-комбинезон