Лучшие образы звезд на ковровой дорожке премии «Звезды Хайпа» — мнение звездного стилиста

Бриллианты Ханны и family look от Мота и Марии Мельниковой.

Seville (Artik&Asti)

Умение создавать хайп — это искусство. Важно понимать, что между безвкусием и настоящим хайпом существует огромная разница. К счастью, многие звезды шоу-бизнеса отлично чувствуют эту тонкую грань. Давайте рассмотрим самые яркие образы церемонии вручения премии «Звезды Хайпа—2023» вместе со звездным стилистом, имиджмейкером и блогером Кристиной Швец.  

Эксперт: звездный стилист, имиджмейкер и блогер Кристина Швец Эксперт: звездный стилист, имиджмейкер и блогер Кристина Швец
  • Виолетта Чиковани

Появление Виты Чиковани на ковровой дорожке в экстравагантном черном платье — это тот самый момент, когда девушка умеет эпатировать и хайповать. Но делает она это настолько эстетично, что невозможно не восхититься, а уж тем более оторваться от ее аппетитных форм. Браво, Вита!

Виолетта Чиковани Виолетта Чиковани
  • Ханна

Блистай, прямо как Ханна — ярко и эпатажно. Кажется, здесь зарождается тренд на ногти с использованием страз. В общем, незаурядный образ Ханны на ковровой дорожке — это самый наглядный пример того, что страз и блеска много не бывает. 

Ханна Ханна
  • Мот и его супруга Мария Мельникова

Образ family look удался на славу. Еще бы, ведь Мот и Мария Мельникова — невероятно гармоничная  и стильная пара. К тому же, платье Маши прекрасно вписывается в общую концепцию стиля супругов.

Мария Мельникова и Мот Мария Мельникова и Мот
  • Даша RASA

На правах ведущей вокалистка дуэта RASA  Дарья Шейко сменила аж три образа за время мероприятия. И каждый из выбранных ею «луков» смотрелся очень стильно, ярко и в меру хайпово. Что тут сказать, Даша RASA — просто дива!

Даша RASA Даша RASA
  • Юлия Гаврилина 

Концептуально, слегка гранжево, стильно — именно таким запомнился образ видеоблогерши и певицы Юли Гаврилиной. К тому же, ее наряд хорошо завершает мокрая укладка, которая девушке очень идет. Здесь всё продумано буквально до мелочей, что не может не порадовать поклонников молодой артистки. 

Неприятный Пилягин и Юлия Гаврилина Неприятный Пилягин и Юлия Гаврилина
  • Seville (Artik&Asti)

В своем образе Севиль объединила все тренды этого сезона. Кружево, чулки, оголенное тело и перчатки — вокалистка Artik& Asti выглядит невероятно эпатажно и стильно, а ее интересный наряд определенно привлекает к себе внимание публики.  

Seville (Artik&Asti) Seville (Artik&Asti)