Барби-феерия Bella Potemkina на дне рождения Helen Yes

Дизайнер Белла Потёмкина продолжает вдохновлять и удивлять нас своими творениями для звезд шоу-бизнеса.

Helen Yes и Белла Потёмкина
.

В этот раз дизайнер Белла Потёмкина приготовила настоящий сюрприз для звезды соцсетей Helen Yes и ее дочек, создав уникальные платья для грандиозного празднования ее дня рождения и грандиозной вечеринки в стиле Barbie.

Дизайнер вдохнула магию Барби, создав уникальный сэт роскошных, нежных, воздушных и мерцающих пачек.

Helen Yes с дочками и Белла Потёмкина Helen Yes с дочками и Белла Потёмкина
Helen Yes с дочками Helen Yes с дочками
Helen Yes и Белла Потёмкина Helen Yes и Белла Потёмкина

Белла Потёмкина придумала для Helen Yes и воплотила в реальность роскошное пудровое пышное платье-трансформер, которое стало настоящим украшением мероприятия и его главным акцентом. Шлейф платья отстегивается, превращая его из оскаровского макси в изысканное мини. Оттенок платья — благородный цвет пыльной розы — придавал образу особую женственность и изысканность.

Helen Yes Helen Yes
Helen Yes Helen Yes

Эти наряды, созданные из купонного кружева с рисунком в одном направлении, можно смело назвать кутюрными произведениями искусства. Они идеально подчеркнули фигуры Helen Yes и ее дочек!

Белла Потёмкина вновь обратилась к ДНК своего бренда: здесь и винтажные оборки, и фатин, и корсет-бюстье, и женственные лекала.

Как и ожидалось, именниница блистала и собирала сотни восхищенных взглядов. Helen была буквально окутана комплиментами, поздравлениями и подарками.

Белла Потёмкина Белла Потёмкина

«Платье сшили за две ночи и один день, — прокомментировала Белла Потёмкина. Лена прислала мне приглашение на день рождения, и у меня в голове тут же возникла картина — эффектного сэта для мамы и дочек. Я предложила, и Лена сразу согласилась! (Улыбается.) А дальше произошла магия: мы мало того, что успели, так еще и без единой примерки. Платья сели идеально на всех девочек! Лена настолько позитивный и легкий человек… Уверена, именно она «спровоцировала» такие чудеса».

Белла Потёмкина Белла Потёмкина
.