Мастер-класс от звезд: как создать стильные образы с помощью спортивной одежды?

Рассмотрим на примере Джиджи Хадид, Рианны, Ирины Шейк и Хейли Бибер.

Legion-Media Хейли Бибер

.

Несколько лет назад удобные леггинсы и обтягивающие топы мы надевали исключительно для пробежки или фитнеса. Сегодня спортшик обрел популярность. Звезды мирового уровня теперь расхаживают по улице в новеньких кроссовках или в свободной футболке. Какие спортивные атрибуты гардероба придают их образам неповторимый стиль, расскажут специалисты бренда спортивной одежды Forward. 

  • Джиджи Хадид 

Универсальный свитшот в сочетании с яркими спортивными штанами и практичным кедами — отличный образ как для кино, так и для легкой прогулки. Завершают look Джиджи кепка и солнцезащитные очки, которые давно стали одной из визитных карточек ее гардероба.

Такой спортивный ансамбль не составит равнодушным даже самого ярого ценителя спортшика.
Одной необычной деталью в гардеробе Джиджи выступают каблуки. Модель обожает сочетать удобные штаны с утонченными босоножками или туфлями на каблуке. Хадид одна из первых популяризировала этот модный тренд.

  • Рианна

Рианна одна из немногих звезд, кто умеет сочетать дерзкий оверсайз-крой с элегантными атрибутами — например, босоножками.

Несмотря на то, что такой симбиоз может показаться странным, на звезде это смотрится гармонично. Практичные штаны и свитшот дополняет куртка оверсайз. Свою индивидуальность и шарм Рианна подчеркивает деталями: аксессуарами и прической. Кроме того, звезда обожает использовать перчатки и очки необычной формы. Отличный аутфит на каждый день! 

  • Ирина Шейк 

С наступлением осени Ирина переключилась от облегающих нарядов, демонстрирующих ее совершенные параметры, к спортивным костюмам. Чаще всего она предпочитает oversize свитшоты и свободные джоггеры.

В отличие от предыдущих ценительниц каблуков, Ирина обожает комфорт, поэтому выбирает удобное кроссовки. Для яркого акцента звезда использует классическую брендовую сумку. Удобство и стиль — коронные составляющие гардероба Шейк.

  • Хейли Бибер

Одной из главных фишек осеннего гардероба Хейли Бибер — маскулинные пальто вместе с уютными спортивными костюмами. В качестве дополнения звезда обожает миксовать их с массивными кроссовками, стильными джоггерами и лосинами.

Для Хейли комфорт важнее всего, поэтому такой look стал не только практичным решением, но и стильным аутфитом для осени. Между тем, жена Бибера отлично сочетает практичный спортшик и гранж.  

.