Выход в красном: Кейт Миддлтон изумила своим образом во время нового делового визита

Герцогиня Кембриджская выбрала алый наряд в пол.

REX/Shutterstock Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон сияла в смелом красном ансамбле на мероприятии, посвященном решению проблем наркозависимых людей в Лондоне. 39-летняя герцогиня Кембриджская надела плиссированную алую юбку-миди и подходящую по фигуре водолазку для визита в штаб-квартиру BAFTA на улице Пикадилли. Свой образ она дополнила туфлями-лодочками на высоком каблуке коричневого цвета Ralf Lauren за 460 фунтов стерлингов (около 45 тысяч рублей) и мини-сумочкой DeMellier в тон за 295 фунтов стерлингов (около 29 тысяч рублей).

В рамках благотворительного мероприятия жена принца Уильяма выступила с программной речью, открывающей кампанию «Действия по борьбе с зависимостью». Инициатива будет работать над повышением осведомленности и понимания природы зависимостей, их причин и масштабов в обществе, чтобы как можно большее число людей могло открыто просить о помощи и получать ее.

Запуск программы совпадает с Неделей осведомленности о зависимости, которая проходит с 18 по 24 октября и призвана предоставить платформу для освещения проблем зависимых людей, для взаимодействия с ними и их семьями, а также для повышения осведомленности общественности.