Ульяна Пылаева: «Хожу по улице в пижаме и не умею подбирать вещи в магазинах»

«НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ точно будут жаркими! Ульяна Пылаева, бэкстейдж-ведущая шоу, нам обещает эмоции, накал страстей и даже неоднозначное судейство... Немного стиля Кортни Лав и гранжа 90-х — вот тут спорить не будем — Ульянина тема!

Владимир Васильчиков На Ульяне: платье Dior, колготки Incanto, серьги, колье, кулоны, кольца — всё Mercury
Я точно не шопоголик! обожаю моду, обожаю картинки в классных шмотках. Но сама хожу по улице в пижаме и не умею подбирать вещи в магазинах. Я практически там и не бываю. Получается, я за осознанное потребление.

Я за любую одежду, вне зависимости от бренда, если в этом есть стиль и качество. Последние мои покупки — боди, шелковые шорты и оверсайз-свитер. А в wish-листе — пока только угги. Всегда и бессменно в моем гардеробе значатся худи и кроссы.

Я вот так и не научилась носить украшения. Пока в хороших отношениях только с кольцами, значительно реже ношу маленький крестик в ухе или тонкую цепочку на шее. Бижутерию я носить не умею. мне нужно так: если камень, то настоящий, если металл, то драгоценный. Но талисман всё-таки есть. Я не выхожу из дома без часов на руке. 

Мой основной референс и инспирация из Инстаграма - стиль Эльзы Хоск!

Стиль, текст: Ирина Свистушкина. Макияж: Кирилл Шабалин/YSL Beaute. Прически: Яна Шумилова