В Петровском Пассаже открылся бутик Malo

Bosco di Ciliegi становится эксклюзивным представителем бренда Malo в России.

DR

На 1-м этаже 2-й линии Петровского Пассажа открылся бутик известного итальянского бренда Malo, изделия из кашемира которого давно завоевали весь мир. Пополнив свою галерею монобрендов, компания Bosco di Ciliegi становится эксклюзивным представителем марки в России.

Специально к открытию бутика в Пассаже Москву посетил Бастиан Марио Стангони (Bastian Mario Stangoni), Production Manager Malo: «Сотрудничество с компанией Bosco стало результатом нашего взаимного стремления с г-м Куснировичем и г-м Андрикопулосом. Для нас это большая честь, произошло настоящее чудо – мы смогли открыть магазин меньше чем за полгода! От контракта до готового магазина прошло буквально шесть месяцев – это стало возможно благодаря стараниям компании Bosco, сильной и целеустремленной команды».

​Интерьер бутика в Петровском Пассаже погружает посетителей в уютную атмосферу, где каждая отдельная деталь отражает концепцию бренда, выраженную в тактильной эстетике. Чистые линии, многогранность, простота форм, комфорт и шик – для тех, кто, понимая разницу в хорошем кашемире и кашемире высочайшей итальянской фактуры, отдает предпочтение продукции Malo.

Основанный в 1972 году, Malo считается одним из мировых лидеров по производству и продаже кашемира не только в Италии, но и во всем мире.