Бренд «Эконика» открыл эксклюзивный pop-up store!

И запустил капсульную коллекцию обуви и аксессуаров Ruban for Ekonika.

DR

С 12 по 17 марта на 1 этаже универмага «Цветной» будет открыт эксклюзивный pop-up store Ruban for Ekonika, где будет представлена новая капсульная коллекция обуви и аксессуаров дизайнерского дуэта Ruban и бренда «Эконика».

Вдохновением для коллекции стала притягательная экзотика Востока и в особенности эстетика, рождающаяся от столкновения древних культур с европейскими традициями. Дизайнеры Алиса и Юлия Рубан обратились к традиционному и знаковому мотиву для марки Ruban – цветочным садам, которые сложились в медитативные орнаменты в современном исполнении.

Дизайнеры включили в коллекцию закрытые туфли, невесомые босоножки на тонких ремешках и полузакрытые ботильоны. Кроме того, в пару к некоторым взрослым моделям дизайнеры предлагают балетки и ботинки для девочек, адаптированные для детского комфорта с полным сохранением дизайнерских решений. При этом все многообразие обуви в этом сезоне уравновешено разнообразием сумок, которым дизайнерский дуэт уделил особое внимание. В аксессуарной линии представлены сумки-пледы, клатчи, рюкзаки, шопперы и даже чемодан с тиснением, а также поясные сумки, по сути, состоящие из трех мини-сумок. Шелковые палантины и комплекты украшений с натуральными растительными орнаментами органично дополняют капсульную коллекцию.

Открытие pop-up store Ruban for Ekonika посетили: актриса Елизавета Моряк, журналист Елена Нуряева, телеведущая Юлия Квин, актриса Мария Шумакова, бизнес-тренер Ана Мавричева, певица Согдиана, радио- и телеведущая Маргарита Митрофанова, певица Ян Гэ, стилист Ольга Соколенко, актриса Екатерина Шпица с мамой, стилист Алексей Сухарев, актриса Елена Дудина с дочерью, стилист Евгения Постникова, актриса Светлана Камынина.