LookBook: трикотаж и ручная вышивка в коллекции молодого российского бренда

Молодой российский бренд PASTEL выпустил новую коллекцию, наполенную смыслом и душевным теплом.

DR PASTEL

Молодой российский бренд PASTEL выпустил новую коллекцию, наполенную смыслом и душевным теплом. Дизайнер марки Надежда Титова создала невероятные трикотажные изделия, украшенные ручной вышивкой, которая не только является декоративным элементом, но и рассказывает нежную историю о любви и уюте. Бренд Pastel в своих коллекциях делает акцент на раскрытии индивидуальности клиента через авторскую ручную вышивку на качественном трикотаже.

LookBook: PASTEL

Таким образом, изделие бренда становится отражением внутреннего мира своей обладательницы, оно раскрывает и транслирует послание, которое нам хочется передать миру, – и всё это благодаря вышивке. Издревле вышивкам придавали значение оберегов, где каждый узор имел свой особый смысл. А если к этому добавить ещё и саму технику вышивки крестом, форма которого сама по себе считается талисманом, способным защитить от сглаза и нечистой силы, получается не просто модная вещь, а красивое и качественное изделие с особым смыслом.

В создании изделий бренда Pastel используются разнообразные техники вышивки и декора, а часто и сочетание их в одном изделии. В производстве всех вещей бренда участвует только натуральная высококачественная итальянская пряжа и нитки для вышивки – хлопок, меринос, кашемир, шелк. Вся фурнитура и декоративные элементы проходят тщательный отбор. Такая трудоёмкая работа помогает создавать каждый раз уникальное лимитированное изделие, которое подчеркивает индивидуальность и передаёт настроение своей обладательницы.