Victorias Secret показали бра стоимостью миллион долларов. Фото

Стало известно имя модели, которая представит знаменитый драгоценный Fantasy Bra на шоу Victoria's Secret в этом году.

Legion-Media.ru Эльза Хоск

Ежегодно шоу Victoria's Secret смотрят миллионы людей по всему миру, и для любой модели этого бренда большая честь выйти на подиум первой, а также представить самые дорогие комплекты белья, в частности, Fantasy Bra. И каждый раз модный мир задерживает дыхание: кто на этот раз наденет самый дорогой предмет нижнего белья?

Секрета больше нет: счастливицей стала Эльза Хоск, 29-летняя красавица из Швеции. Она была принята в «ангелы» Victoria’s Secret в 2015 году. В ее послужном списке сотрудничество с Dior, Dolce & Gabbana, Carolina Herrera, Guess, Levi’s и другими мировыми брендами.

Эльза Хоск

Эльза Хоск представит на подиуме шоу комплект, который создан из двух тысяч ста кристаллов Swarovski. На его создание потребовалось 930 часов. Он весит 71 карат и стоит миллион долларов (почти 66 миллионов рублей).

Эльза Хоск

Показ Victoria's Secret назначен на 8 ноября в Нью-Йорке, где он состоялся в первый раз в далеком 1995 году (драгоценный бюстгальтер Fantasy Bra демонстрируется с 1996-го). В прошлом году шоу проходило в Шанхае, до этого — в Лондоне и Париже.

Кроме Эльзы Хоск, в показе примут участие Сара Сампайо, Жозефин Скривер, Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид, Белла Хадид, Синди Бруна, Чейенн Майя Карти, Фрида Аасен, Тони Гаррн и другие красавицы.