Suitsupply открывают магазин в Москве

Европейский бренд мужской одежды и аксессуаров Suitsupply открывает третий по счету магазин в России.

DR

Новый магазин Suitsupply откроется в Москве 18 октября этого года. Он разместится в особняке в самом центре столицы – на Большой Дмитровке. Помимо новой коллекции классической одежды, здесь будет представлена осенне-зимняя коллекция: куртки-бомберы и пальто, различные вариации сорочек и рубашек, галстуки, обувь, сумки и другие аксессуары. Любой элемент коллекции Suitsupply можно будет подогнать по фигуре, воспользовавшись услугами портных бренда.

Suitsupply делают ставку на высококачественные материалы и детали. Так, по результатам слепого тестирования, проведенного редакцией авторитетной Wall Street Journal, стало известно, что случайно выбранный костюм из коллекции Suitsupply не уступает в качестве аналогичному продукту бренда Giorgio Armani, будучи при этом практически в шесть раз дешевле последнего.

Suitsupply был основан в 2000 году в Европе бизнесменом Фокке де Йонгом (Fokke de Jong). В настоящее время монобрендовые магазины открыты в крупнейших мировых мегаполисах, включая Милан, Лондон, Амстердам, Нью-Йорк, Торонто, Шанхай, Сингапур, Гонконг и наконец Москву. Помимо растущего числа магазинов по всему миру, бренд предлагает своим клиентам возможность заказа через онлайн-магазин.