Rendez-Vous представили осенне-зимнюю коллекцию обуви и аксессуаров

В коллекцию вошли бренды: Marc Jacobs, Kenzo, Isabel Marant, Loriblu, See by Chloe, Officine Creative и другие.

DR

Компания Rendez-Vous представила новые коллекции ведущих европейских и американских брендов сезона осень-зима 2018-2019: Marc Jacobs, Kenzo, Isabel Marant, Loriblu, See by Chloe, Casadei, Officine Creative, Michael Kors и многих других. Мероприятие прошло в усадьбе Муравьевых-Апостолов в центре Москвы. Ради этого события в российскую столицу приехали креативные директора известных марок, которые рассказали о процессе создания своих новых коллекцией.

С вступительной речью выступили и представители компании Rendez-Vous и поделились планами развития на ближайшее время. В сезоне FW 18-19 в магазинах Rendez-Vous появятся такие новые марки, как The last conspiracy, а также портфолио сети магазинов пополнится коллекцией сумок известной во всем мире марки Furla.

Furla – всемирно известный бренд, который впервые пополнит портфолио компании Rendez-Vous в новом сезоне. Мы уверены, что поклонники Furla с интересом воспримут эту новость и смогут по достоинству оценить удобный сервис Rendez-Vous. Кроме этой марки в новом сезоне появятся новые креативные бренды, известные не столь широкой аудитории, но отличающиеся оригинальным дизайном, – прокомментировал представитель компании.

Отметим, что коллекции брендов сильно отличаются друг от друга. Bocage сделали ставку на классику, дизайнеры Arche не побоялись использовать яркие цвета, а бренд Carel удивил футуристическим исполнением, представив босоножки с круглым каблуком (кстати, похожие есть и в коллекции Katy Perry).