В Москве открылось пространство Levi`s Tailor Shop

Этим летом поклонники марки смогут бесплатно персонализировать любимые вещи от Levi`s, а также стать участниками культурно-развлекательных мероприятий

DR

Этим летом Levi's Tailor Shop вновь окажется в гуще главных городских событий. Как вы уже поняли, новое пространство позволит не только персонализировать любимые вещи Levi`s, но и предложит гостям собственную развлекательную и образовательную программу концертов, вечеринок, public talks, мастер-классов. Здесь в течение лета соберутся главные участники творческой и музыкальной жизни Москвы, сосредоточатся самые актуальные мероприятия и выступления.

В Levi's Tailor Shop мастера по кастомизации и художники помогут посетителям преобразить любимые вещи бренда бесплатно, в привычном ритме городской жизни. Услуги мастерской позволяют переделать одежду под собственный стиль и создать по-настоящему эксклюзивные вещи. С помощью нашивок, заклепок, потертостей, вышивки и других эффектов джинсы и джинсовки приобретут свой особый характер и уникальный вид.

Вечеринку по случаю открытия пространства посетили Анна Цуканова-Котт, Мари Коберидзе, Снежина Кулова, Елена Ленц и другие.

Анна Цуканова-Котт
Мари Коберидзе
Снежина Кулова и Елена Ленц

Пространство Levi`s Tailor Shop работает все лето (с мая по сентябрь) с 12:00 до 22:00. Для входа в него необходимо пройти регистрацию на сайте и получить персональный QR-код, по которому будет осуществлен доступ в мастерскую кастомизации. Расписание и программа LTS станет известна позже. Следите за новостями!