В Москве откроется старт продаж второй коллекции FENTY PUMA by Rihanna (уже очень скоро!)

DR

В этом весеннем сезоне капсула Рианны для PUMA колеблется на стыке французского рококо и уличных трендов. Результатом такого союза стали женственные остроносые мюли из замши на высоких (10-сантиметровых!) каблуках, агрессивные унисекс-ботинки на тракторной платформе с молниями и шнуровкой, а также знаковые сланцы и кроссовки на базе модели Trinomic с бантами, выполненные в новых оттенках: хаки, пыльно-розовом и маршмэллоу.

Среди ключевых предметов одежды - худи оверсайз-силуэта с кружевной отделкой, укороченные свитшоты с супер-удлиненными рукавами, спортивные брюки, кружевные легинсы пастельных оттенков, а также предельно сексуальные платья-комбинации. В ряду аксессуаров - жаккардовые рюкзаки, кружевные чокеры, а также забавные нейлоновые поясы-банты. Если бы Мария Антуанетта собиралась в спортзал, однозначно приглянула бы себе не одну вещичку из новой линейки FENTY PUMA Ьу Rihanna.

Старт продаж коллекции состоится 13-го апреля в 10.00. Бежать нужно в pop-up store FENTYxPUMA, на первый этаж Универмага «Цветной», в концепт-стор «Кузнецкий Мост 20», в ТД «ЦУМ» и в магазин PUMA в ТРК «Атриум». Ну и если совсем обленились, можете заказать новинки в интернет-магазине PUMA.