Деним в наших сердцах: новая коллекция United Colors of Benetton
В новой капсуле Весна-Лето 2025 представлен обширный гардероб — от джинсов и рубашек до юбок и платьев.
Вариантов множество, и все они отвечают главным запросам — комфорт, качество и современный стиль. Деним различных оттенков — от светло-голубого, до темно-синего индиго. В женской капсуле можно встретить как классические модели джинсов и рубашек, так и новинки, такие как рубашки из ткани фуляр, юбки-комбинезоны и платья-шемизье (платье-рубашка), которые отлично впишутся в летний гардероб. Широкие джинсы с большими подворотами и куртки из денима с накладными карманами подойдут для пополнения базового гардероба, а новые яркие оттенки, такие как желтый, оранжевый, розовый и голубой добавят веселого и отпускного настроения.
Коллекция денима для мужчин также наполнена льняными и хлопковыми блейзерами из ткани шамбре, брюками с защипами, популярными шортами-бермудами, и трендовыми рубашками «для боулинга».
Осознанность и забота о природе — главные ценности United Colors of Benetton. Поэтому большой процент вещей в коллекциях бренда изготовлены из экологичных материалов: органического и переработанного хлопка, эковискозы и переработанного полиэстера.
Выбирая модели с маркировкой GREEN B, каждый может поменять мир к лучшему вместе с United Colors of Benetton.