Горячо: 6 самых крутых клипов Сиары ever

Вспоминаем самые яркие видео американской R'n'B-дивы в честь ее 31-го дня рождения

DR

Сегодняшняя именинница — девушка талантливая во всех отношениях. Мы любим ее за музыкальные и танцевальные заслуги и, конечно, за красоту и отменное чувство стиля. А сегодня вспомним ее самые зажигательные видео, в которых певица показывает себя с лучших сторон... и ракурсов.

1. I Bet

Не все знают, что полное имя певицы — Сиара Принцесс Харрис. Наш первый клип именно о принцессе Сиаре — весь нежный и розовый. Таких у Сиары, заметим, не слишком много.

2. Ride

Каждый образ Сиары из этого клипа безупречен: в нем она органично сочетает спортивные вещи с роскошной шубой и массивными золотыми украшениями, при этом танцует как мальчик и остается невероятно женственной.

3. Work (с Мисси Эллиотт)

Когда эти две дивы сливаются в едином порыве — пиши пропало, в хорошем смысле этого выражения. Наблюдая за знойными танцами Сиары в роскошных нарядах на... стройке, можно и правда зависнуть надолго.

4. 1, 2 Step

А вот так началось жаркое совместное творчество Сиары и Мисси Эллиотт. В 90-е хит 1, 2 Step взрывал хит-парады и доносился из каждого уважающего себя наушника. Неудивительно: это идеальное сочетание вокальных тональностей, размеренно-умеренных движений и колоритной внешности девушек.

5. Love Sex Magic

Судя по этому видео, у Джастина и Сиары в то время должен был быть роман. Иначе как объяснить ту правдоподобную страсть, которая так и сочится через мониторы? Как бы там ни было, более чувственного видео сложно себе представить.

6. Like a Вoy

Пожалуй, это самая известная композиция Сиары. В черно-белом видео певица вживается в роль парня, полностью копируя его мимику, движения и повадки. Получилось очень реалистично, за артистизм 10 баллов! В Like a Boy Сиара демонстрирует свои "три кита хита на все времена" — танцы, подтянутое тело и безупречно ритмичную мелодию.