5 самых интересных casual-луков недели (ФОТО)

Лучшие повседневные образы этой недели по версии fashion-редактора OK-MAGAZINE.RU

DR

5. Дженнифер Гарнер

Дженнифер такая улыбчивая! Кажется, ее совсем не раздражают назойливые папарацци, которые преследуют ее повсюду. Простая в жизни, роскошная на красной дорожке. 5 место за располагающую к себе теплоту.

4. Хейли Болдуин

Племянница Алека Болдуина, судя по всему, обладает не меньшей самоиронией, чем ее дядя. В таком образе может позволить себе выйти только девушка смелая и со здоровым чувством юмора.

3. Мария Шарапова

Дневной комплект Шараповой смотрится очень благородно за счет сочетания черного и кофейного цветов. Заметим, последнее время ее casual совсем не выглядит скучным. Браво, Маша!

2. Рианна

Чего только не было на голове у этой барбадосской красотки! Короткие, длинные, красные, белые, прямые, кудрявые волосы... Разве что лысой Рианна не была, ну и с дредами раньше не ходила. 2 место за смелость.

1. Кристен Стюарт

Кажется, "девочка созрела" теперь можно смело пропеть, обращаясь к Кристен. Последнюю неделю актриса удивляет нас не растянутыми майками и косухами, как обычно это бывало, а рафинированными монохромными брючными костюмами. И не скроем, нам нравится — заслуженное взрослое первое место!