Елена Темникова и Кристоф Иннерхофер отметили успех бренда Intimissimi

DR

Елена Темникова – знаменитая певица, бывшая солистка группы «Серебро», теле- и радиоведущая, участница многочисленных телевизионных шоу, успешно начавшая сольную карьеру. Клипы с участием Елены уже посмотрели более 100 миллионов человек на YouTube. А также всемирно известный горнолыжник Кристоф Иннерхофер – международное лицо мужской коллекции итальянского бренда Intimissimi, в 2014 году в Сочи взявший две олимпийские медали в скоростном спуске и в суперкомбинации, отпраздновали успех известного бренда нижнего белья, и посетили серию мероприятий в южном регионе.

Сразу после прилета в Адлер, Кристоф направился в самое сердце Сочи – в центральный магазин Intimissimi на улице Советская, где его встретила сотня поклонников и обожателей. Там он раздал автографы, поприветствовал посетителей, среди которых были и семьи с детьми, и вручил несколько подарков, разыгранных специально для этого мероприятия.

В сопровождении группы журналистов, Кристоф Иннерхофер отправился в ТЦ Море Молл, где в 18:00 бренд Intimissimiсовместно с торговым центром подготовил для посетителей эксклюзивный концерт Елены Темниковой. Во время концерта в Центральном атриуме Елена пригласила Кристофа на сцену, чтобы разыграть 5 пар лыж фирмы Rossignol, чьим послом он также является.

В 19.00, после завершения концерта, Елена и Кристоф провели продолжительную полуторачасовую автограф-сессию в магазине Intimissimi.

Затем, Елена Темникова и Кристоф Иннерхофер, в сопровождении 60 менеджеров Intimissimi, приехавших на мероприятие со всей России, направились ко второму важному партнеру серии мероприятий - Роза Хутор, располагающегося в верхней части Красной Поляны. На курорте Кристоф Иннерхофер встретился с гостями, а также принял участие в нескольких встречах с коллегами бренда Intimissimi.