Forward разработает экипировку для Всероссийской федерации художественной гимнастики

Для спортсменов будет разработана капсульная коллекция, включающая в себя экипировку общего назначения и формы для профессиональных тренировок.

.

Специалисты бренда в сотрудничестве с членами федерации разработают специальную линейку одежды, предназначенной как для интенсивных занятий спортом, так и для каждодневной носки. Бренд планирует использовать последние разработки и технологии в производстве спортивной одежды. На данный момент экипировка находится в процессе разработки. Представители Forward и Всероссийской федерации художественной гимнастики уверены что новая экипировка порадует спортсменок и поможет добиться лучших результатов на соревнованиях. 

«Тренировки давно стали частью моей жизни. Чтобы отработать непростые приемы и подготовится к важным соревнованиям мне важно чувствовать уверенность и комфорт во всем, особенно в экипировке. Кроме функциональности, конечно, хочется, чтобы одежда была стильная и приятно прилегала к телу», — поделилась Анфиса Зайцева, мастер спорта международного класса по художественной гимнастике.

«Для меня важен не только комфорт, но и практичность экипировки. Мой ежедневный режим требует собранности, поэтому моя одежда должна выглядеть идеально.  Хочеться, чтобы форма быстро сохла, сохраняла первозданный вид даже после сложных тренировок», — отметила Алина Ермолова, мастер спорта международного класса, двукратная чемпионка Европы, многократная победительница первенств России и международных турниров.

.