Цветы жизни: фантазийные сапфиры в коллекции Festa от MIUZ Diamonds

Легкие, радостные, красочные украшения коллекции – они, словно венки ярких полевых цветов, сотканы из разноцветных созданий природы – фантазийных сапфиров. Да-да, эти камни бывают не только синими!

.

В комплекте из коллекции Festa геометричные сапфиры в огранках «Багет» играют всеми красками весны! Тут и безоблачное синее небо, и яркое солнце в зените и, конечно, свежие цветы. Лишь за оттенок сочной травы отвечает редкий зеленый гранат. Эта коллекция полна неожиданностей, и даже самые привычные минералы приобретают неочевидные цвета!

В колье и серьгах камни выложены нарочито неправильно, что придает украшениям легкий оттенок наивности, игривости. Они будто кричат: «Хватит быть такими серьезными, давайте вместе кружиться в ярком танце этой весны!».

Тренд на многослойность в ювелирной моде поддерживает двойное кольцо, в котором одна часть выложена яркими цветными минералами, а вторая – чарующими бриллиантами, которые задорно искрятся в весенних лучах. Шинка кольца выполнена из желтого золота, и оно идеально дополняет ювелирную композицию благородными теплыми переливами.

Возможно, самые важные серьги сезона весна-лето – конго! Интерпретация мастеров MIUZ Diamonds, в которой каждая серьга выложена камнями самых редких и сочных оттенков! Особенно актуальными «кольца» делает возвращение к трендам 00-х, в голове тут же всплывают образы Джей Ло, Рианны, Кристины Агилеры и других див тех лет. Можно смело сказать, что серьги-конго никогда и не выходили из моды, менялись лишь их форма, фактура, размеры и цвета, и в этом сезоне мы отдаем предпочтение ярким вариантам с цветными камнями.

.