Vilebrequin и The Beach Boys представляют летнюю коллекцию

Вдохновением для новой капсулы послужил непринуждённый стиль пляжной жизни.

.

Эксклюзивная коллекция — билет в беззаботное веселье и бесконечное лето, такая же неотразимая, как песни группы The Beach Boys. Капсульная коллекция стала данью уважения невероятному наследию группы, в частности, классическим хитам California Girls, I Get Around и God Only Knows.

The Beach Boys – легендарная группа из 1960-х, ставшая синонимом звучанию лета. А кто поможет отпраздновать шестидесятилетие солнечного настроения, веселья и приятного времяпрепровождения «со своими» лучше, чем Vilebrequin – французский бренд, который в одиночку привнес калифорнийский шик на берега Сен-Тропе? Именно здесь, в «жемчужине Французской Ривьеры», Фред Прискель в 1971 г. основал бренд Vilebrequin. Бренд стал для него своеобразной одой стилю сёрферов, с которым Прискель познакомился, путешествуя по Западному побережью Америки.

Коллекцию отличают оттенки заката и оптимистичные тропические принты, а ее определяющей чертой стало особое свободолюбивое настроение без ограничений и запретов: настроение, позаимствованное одновременно и у калифорнийской культуры шестидесятых, и у «золотого века» Сен-Тропе.

В эксклюзивную коллекцию для мужчин, женщин и детей вошли шорты, худи, пляжная одежда и другие базовые вещи для создания прекоасного настроения круглый год. Коллекеция вобрала в себя культовые купальники и шорты Vilebrequin, щедро украшенные морскими черепашками, досками для серфинга и раскидистыми пальмами, а также рубашки с принтом в клетку и худи в ретро-стиле, перед которыми, как и перед гармониями Beach Boys, невозможно устоять. Морские оттенки синего, которые ловят взгляды, волны или и то, и другое одновременно.

.