С чего начинается лето: новая льняная коллекций от Vittoria Vicci

Новая элегантная коллекция из льна для самого стильного и запоминающегося лета.

.

Лён - легкий и дышащий материал, который хорошо поддерживает температуру тела: в нем не жарко на солнце, не прохладно на ветру. Поэтому в новом сезоне бренд снова выбрал лён для создания костюмов и платьев, которые будут не только стильными, но и удобными в носке. Коллекция вдохновлена образом смелой и современной девушки в мегаполисе. Она ценит комфорт и предпочитает выглядеть роскошно в любой локации. 

В льняную капсулу вошли элегантные льняные костюмы – улучшенная версия бестселлера прошлого сезона. Четыре оттенка блейзера и брюк со стрелками: молочный, коричневый, зеленый и черный. Их можно носить как в будни, так и на выход.

Для более расслабленных луков подойдут льняные кюлоты, шорты и рубашка oversize на пуговицах. Берите сразу костюмом: яркий оливковый, небесно-голубой или молочный с флористическим паттерном. 

Коллекция платьев тоже обширная: минималистичные макси, изящные миди на бретелях, а также в эстетике сарафана на пуговицах. Макси-модели из льна – самые романтичные и актуальные. Представлены в летних оттенках желтого, голубого и зеленого.

Коллекция Vittoria Vicci из натурального льна станет настоящим модным спасением в +30. Кроме того, лён исторически ассоциируется с аристократическим стилем. Почувствовать себя королевой сегодня легко.