В Санкт-Петербурге состоялось открытие нового салона «Кенгуру»

Самый масштабный проект сети не только в северной столице, но и на всей территории Российской Федерации.

.

«Кенгуру» — один из главных экспертов в вопросах материнства и детства, и новое комфортное fashion-пространство станет очередным подтверждением этому факту.

Это премиальный салон уникального формата, который занял три этажа и включает в себя площади, специально организованные для шопинга мам и детей всех возрастов. Первый этаж салона полностью посвящен женским коллекциям: здесь девушки, следящие за модными трендами, смогут подобрать для себя брендовую одежду. Причем не только будущие и молодые мамы, но и все, кто ценит индивидуальный стиль и премиальное качество, так как в коллекциях «Кенгуру» уже несколько лет представлены мировые модные бренды, полюбившиеся модным инфлюенсерам.

В ассортименте нового салона есть сотни мировых брендов для детей и мам: от детских коллекций Dolce&Gabbana, Emporio Armani, Monnalisa, Diesel, Marni и MM6 Maison Margiela до первых линий модных домов Roberto Cavalli и Alberta Ferretti и современных марок, таких как GCDS, MSGM, Vivetta. Чтобы завершить создание модного образа, на втором этаже салона покупатели могут подобрать к одежде обувь — на каждый сезон и для любого случая.

Третий этаж салона — во владении юных модников. Для них тут можно выбрать самые стильные наряды — от обожаемых детьми костюмов, джинсов и футболок на каждый день до роскошных платьев и нарядов для выхода в свет.

Отдельное место  занял зал для новорожденных, где родители выберут приданое для малышей: от кроваток и автокресел до ползунков и пинеток, а также эксклюзивных товаров, найти которые можно только в «Кенгуру». Попасть в этот зал можно как через общее пространство салона, так и с отдельного входа.

В новом салоне всё продумано до мелочей для комфорта требовательных клиентов, привыкших к высокому уровню сервиса.

.