Из зимы в весну: новая коллекция сезона весна-лето от CREAM CASHMERE

Первая часть – это плавный переход по сезонам. Вторая часть – SPRING PEONY предлагает окунуться в мир цветочных букетов.

.

То время, когда все еще хочется укутаться во что-то теплое и согревающее, но уже ощутить запах приходящей весны. Основные цвета – это классический бежевый, графитовый, кремовый, а также вставки ярких цветов – туркез, новый оранж, цвет вечнозеленых растений, вызывающих радость в душе от ощущения наступающей весны.

В этой части представлены бестселлеры: плотные свитеры объема Овер, пальто - жакеты из премиального кашемира Loro Piana и верблюжьей шерсти, а также новые классы продуктов – укороченное пальто – жакет и юбка Тедди, выполненные из премиальной ткани - динамичные, легко сочетающиеся со всеми свитерами объема Овер от CREAM CASHMERE. И, конечно, платья бестселлеры из струящейся вискозы длины макси – представлены в новых оттенках – графитовом сером и принте зебра.

Другая же часть коллекции — это радость и нежность, легкие прикосновения солнечных лучей, ощущения гармонии безупречная красота. Во главе цветок Весенний Пион. Все оттенки розового цвета – от нежных припыленных, карамельных, лиловых до более ярких и активных, все это дополняется цветущей букетной зеленью.

Новые объёмы Овер, английская вязка, новый V вырез, тонкие как паутинка полупрозрачные текстуры. Фактуры кашемира, блеска вискозы, матовой костюмной ткани.

Главный герой каждой коллекции – Свитер объема Овер с высоким горлом. В этом сезоне выпущен в новом оттенке цвета Нежный пион с налетом карамельного глянца. Как всегда, в лимитированном тираже.

Важное изделие – это комплект из двух единиц: жакет оверсайз прямого расслабленного силуэта с увеличенной проймой, выполненный из итальянской премиальной ткани (cool wool) в составе шерсть/шелк/эластан, и юбки мини с боковыми карманами в цвете нежный пион.Свитеры с V вырезом изготовлены в новом объеме, создающем красивый шарообразный силуэт. Их можно носить с лонгсливами из кашемира или самостоятельно, сочетая любимыми аксессуарами. Лонгсливы из кашемира представлены в новой интерпретации – полупрозрачные тонкие для создания еще более воздушного ощущения легкости и свежести.

.