В ритме мегаполиса: Geox представляет коллекцию женской одежды

Рассказываем про планы на сезон Весна-Лето 2023.

.

Весна – время планов и проектов. А еще мечтаний… Необыкновенных, головокружительных, упоительных! Тот самый волшебный момент, когда кажется, что теплый ветер несет долгожданные перемены, а с первыми трелями перелетных птиц даже каменные мегаполисы наполняются музыкой, сотканной из нот капели, хрустальных ручьев и разноголосой симфонии, приветствующей обновление.

Может ли одежда взять на себя определенный груз ответственности? Легко, если мы говорим о верхней одежде Geox! Утепленная Geox Spherica может согреть благодаря уникальному наполнителю из скатанного в сферы переработанного волокна - последняя разработка бренда, которая обладает высококлассными ветрозащитными и водоотталкивающими свойствами.

Возможно, вам больше не понадобится зонтик. Теперь от весеннего ливня вы будете бежать лишь по привычке. Ведь модель Gendry Amphibiox с капюшоном полностью защищает от влаги, но при этом дышит. Гарантом служат специальная водоотталкивающая обработка верха, проклеенные швы и термоленты на молниях. 

Помимо технологических решений, дизайнеры Geox особое внимание уделяют цветовой палитре. Новая коллекция парок представлена оттенками золотистого песка, тосканского солнца, дижонской горчицы, нежного пиона и глубокого синего.

Oversize парки с капюшоном Geox Bulmya для тех, кто не представляет свою жизнь без путешествий и перелетов. В новом сезоне эта парка представлена в удлиненном и укороченном вариантах, ее можно с легкостью компактно свернуть в специальный внутренний карман или накинуть на плечи с помощью специальных внутренних лямок, что позволит освободить руки без риска ее забыть или потерять.

Прогулки по паркам, квесты с детьми, многочасовые экскурсии: вам все по плечу, если вы обладатель удобных, дышащих, непромокаемых и легких парок Geox Bleyze и Geox Dandra. У обеих можно отстегнуть или подвернуть рукава, выбирайте в зависимости от погоды или занятия.

Спрятаться от прохладного ветра весенним днем поможет ветровка Geox Diantha, которая придется по душе не только любительницам свободных силуэтов, но и девушкам с соблазнительными пышными формами. Эта модель с едва уловимым принтом в виде серебристых листьев гинкго подчеркнет любую фигуру, а при желании понадежнее защититься от непогоды, модель удобно затягивается резинкой по низу.

.