ANIKV представляет свой первый официальный мерч

Он выпущен в коллаборации с фотографом Сашей Сахарной в честь выхода альбома BROKEN SEASON в VK Музыке.

.

Лимитированный тираж лонгсливов с дизайнерским принтом стал первым официальным мерчем Аники. Выпущено всего 100 экземпляров, которые можно получить в подарок или выиграть в VK Музыке. Каждая вещь имеет свой порядковый номер. 

Второй студийный альбом ANIKV BROKEN SEASON вышел 3 марта эксклюзивно в VK Музыке. Артистка стала лицом масштабной рекламной кампании, посвящённой в том числе эксклюзивным релизам, которые регулярно появляются в сервисе. Отдельным спецпроектом в рамках кампании стала коллаборация с фотографом Сашей Сахарной, которая выступила автором серии фотографий для обложки альбома и оформления мерча.

«Захотелось сделать приятное дополнение к моему новому альбому. Мы решили, что это может быть мерч, какая-то вещь, которую носят мои друзья. Например, лонгслив — он комфортнее и функциональнее, чем футболка, такой кежуал-вариант. Фотографию на принт выбирали из большой съёмки, чтобы она классно сочеталась с рисунком», — рассказала ANIKV.

Саша Сахарная хорошо известна по работе с хип-хоп-артистами. Закончив факультет модной фотографии в University of the Arts London, Саша начала работать с музыкантами, создавая имиджевые съёмки и фирменный визуальный стиль. Она придумала обложки и съёмки для многих артистов, в том числе для PHARAOH, Tommy Cash, White Punk feat. Хаски, Markul, Клавы Коки, Artik & Asti, NILETTO, Big baby Tape, коллаборации группы «Мальбэк» и Сюзанны, Loqiemean, OFFMi, КАЗУСКОМЫ. Снимала клипы для Markul, NXN, Artik & Asti, passmurny.