Sevenworlds представляет дроп, вдохновленный культурами и этносами разных континентов

В него вошли серьги, кольца и браслеты, идеально дополняющие уже существующие коллекции бренда.

.

Роскошный тяжелый сет Kazbegi – колье и браслет – дополнят лаконичные серьги, изготовленные вручную из бронзы, и покрытые серебром или золотом 999 пробы. Неровные, увесистые пластины будто напоминают горные хребты. Вдохновением парюры стал традиционный костюм осетинских женщин. Это скромное, но изысканное длинное платье со струящейся юбкойи рукавами. Но самая вдохновляющая часть – это грудь, украшенная многочисленными парами застежек с различными узорами и насечками.

Еще одна парюра коллекции – двухъярусные серьги, дополняющие линию Mykenaia. Вторая часть сета – не менее роскошное колье из золотых пластин, отсылающих к древней Микенской цивилизации. Культура древних греков сохранилась в виде керамики, фресок и украшении. Последнее – ключевая деталь в каждодневном виде микенских женщин – в археологических раскопках было найдено более 30 килограммов украшении. Эта модель серег, изготовленная из бронзы и покрытая серебром или золотом 999 пробы, напоминает по форме цветок папируса и символизирует состояние, молодость и свежесть. 

Еще одни новые серьги – на этот раз из лаконичной линии Papua. Украшения Папуа-Новой Гвинеи изначально изготавливались из таких материалов, которые встречаются в природе – раковины, зубы, кости, волокна кустарника, перья, камень, дерево и панцирь черепахи. Они очень просты и минималистичны. В линии также представлены кольца, браслеты, серьги – идеально дополняющие друг друга в формате mix&match для повседневных образов. Изделия изготовлены из бронзы, покрытой серебром или золотом 999 пробы.

Аутентичная новинка – кольцо Tabua из бронзы, покрытой серебром или золотом 999 пробы. Табуа называют отполированныи зуб кашалота, которыи является важным культурным предметом в фиджийском обществе. Особенное значение они начали играть в XIX в, когда кашалотовые зубы начали попадать на острова в достаточно большом количестве через европейских и американских китобоев. 

Массивный браслет-кафф из бронзы, покрытой серебром или золотом 999 пробы, дополняет линию The Seventh World. Вдохновением стали современные люди, их культура и этническая эстетика, которая проявляется через силу их характера, видения и ценностеи. Красота в простоте, в минимализме, в линиях. Красота в природе, в объектах, в людях. Несовершенство — это новое совершенство. Совершенство абсолютно всего, но в первую очередь, человека.