Весенне-сказочный дроп от Masterpeace

В новой коллекции: нежные оттенки, обилие цветочных принтов и легкие ткани. Дроп, олицетворяющий саму весну и уже доступен к заказу.

dr

С чем ассоциируется начало весны? С пробуждающейся природой, удлинением дня, первым теплым дыханием ветра и, конечно, большим количеством праздников. Масленица, 8 Марта, Пасха — каждый из этих дней так или иначе связан с семьей, женственностью и цветением, что вдохновило основательницу бренда Евгению Линович на создание нового дропа.

dr
dr
dr
dr

«На это раз продумывала платья с учетом того, что многие из весенних праздников мы проводим в семейном кругу дома. Дроп получился такой, чтобы в нем было комфортно не только выйти в ресторан, но и накрыть стол в своей гостиной. Помимо этого, вдохновляясь традициями наших праздников, стремилась привнести в них мимолетное сказочно-русское настроение», — говорит о коллекции Евгения Линович.

dr
dr
dr

И это определенно удалось. В дропе по обыкновению представлены разнообразные модели: платья мини и миди, корсетные топы и летящие блузы, джинсы с кокетливыми кружевными вставками и силуэтные костюмы, аутентичные жилеты и расслабленные пижамные комплекты. Ткани украшены россыпью весенних цветочных и ягодных принтов, а также нежной пасхальной вышивкой. В образах присутствует русское кружево и изысканные прозрачные вставки, а в крое — визитная карточка бренда — рукава буф, воротники Питер Пэн, элегантные вырезы на спине, свободные и, напротив, женственные приталенные силуэты.