KAAMBEZ-ONE представляет коллекцию спортивной, модной и функциональной одежды

Для любителей активного отдыха!

.

Бренд KAAMBEZ-ONE основан Екатериной Константиновой в 2016 году. 

За 7 лет марке удалось занять лидирующую позицию в сегменте спортивной функциональной и модной одежды, четко обозначить свою концепцию и влюбить в себя тысячи клиентов, как в России, так и в других странах. 

В центре внимания бренда — технологичные функциональные комбинезоны и костюмы из высококлассной мембраны для всей семьи. Модели KAAMBEZ-ONE становятся незаменимой и яркой частью активного образа жизни клиентов марки с первой покупки. 

KAAMBEZ-ONE — единственный бренд, который дарит свои клиентам уникальную возможность самим собрать свой идеальный комбинезон или костюм. Покупатель сам становится дизайнером и собирает свою эксклюзивную комплектацию, которая зависит лишь от его яркой индивидуальности, запроса и потребностей. 

При создании коллекции, дизайнерская команда бренда, в первую очередь, ориентируются на комфорт, практичность и надежность. Благодаря этому, одежда KAAMBEZ-ONE находит свое место в гардеробных не только спортсменов и любителей активного отдыха, но и мам с детьми. 

Линейка бренда включает в себя зимние комбинезоны и костюмы. Все модели разрабатываются с учетом всех потребностей поклонников зимнего спортивного отдыха. 

Модели из основной коллекции KAAMBEZ-ONE отшиваются из мембраны. Мембрана — это высокотехнологичная материя, которую отличает высокая водонепроницаемость, полная защита от ветра, выводимость паров. Также при создании комбинезонов и костюмов команда бренда использует такие материалы нового поколения, как softshell (сочетание тканевой флисовой основы и инновационного слоя pertex), fitsystem (цветостойкая курточная ткань с водоотталкивающей пропиткой). 

За модную составляющую бренда отвечает яркая гамма цветов и запоминающиеся акценты в дизайне. Ярко-розовые, лимонные, неоновые оттенки сделают вас королем или королевой заснеженного склона, а сдержанные бежевые, молочные и карамельные оттенки подчеркнут благородство ваших образов.

.