RF BRAND SHOWROOM представил коллекции сезона FW2024

Презентация коллекций русских дизайнеров прошла в отеле «Метрополь».

SVETLANA BOGDANOVA

На fashion-мероприятии присутствовали: телеведущая Елена Летучая, актрисы Агния Кузнецова и Алика Смехова, телеведущая Елена Николаева, актриса Ольга Филиппова, fashion-блогер Катерина Кейру и многие другие. 

Елена Летучая в пальто SVETLANA BOGDANOVA Елена Летучая в пальто SVETLANA BOGDANOVA
Агния Кузнецова в куртке Tamtu Агния Кузнецова в куртке Tamtu
Алика Смехова в бомбере Tatmu Алика Смехова в бомбере Tatmu
Ольга Филиппова в костюме SVETLANA BOGDANOVA Ольга Филиппова в костюме SVETLANA BOGDANOVA
Елена Максимова в платье Tatmu Елена Максимова в платье Tatmu
Катерина Кейру в бомбере Tatmu Катерина Кейру в бомбере Tatmu
Елена Николаева в костюме SVETLANA BOGDANOVA Елена Николаева в костюме SVETLANA BOGDANOVA

SVETLANA BOGDANOVA

Архитектурный крой, лаконичность, художественная асимметрия  ̶  характерные черты бренда SVETLANA BOGDANOVA. Классические модели в сочетании с креативным дизайном подчиняются концепции day & night: каждое изделие подходит как для дневного, так и для вечернего выхода.

SVETLANA BOGDANOVA SVETLANA BOGDANOVA
SVETLANA BOGDANOVA SVETLANA BOGDANOVA

Команда бренда щепетильно относится к качеству, много времени посвящает созданию и отработке экспериментальных образцов. Для коллекций выбираются сертифицированные гипоаллергенные ткани европейских фабрик. ДНК бренда – это интеллект, воплощенный в дизайне. Предпочтение отдается особенному крою и дизайну, каждая вещь так же индивидуальна и уникальна, как и человек.

SVETLANA BOGDANOVA SVETLANA BOGDANOVA

Коллекция FW23/24 представляет классические модели глубоких тонов. Лаконичность образов – мягкое напоминание о самоценности: это право расставить приоритеты, не потеряв себя в мелочах. Визуальное удовольствие коллекции – в изящности архитектурного кроя, безупречной форме и спонтанности динамичных силуэтов.

СЕКРЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ TATMU


Индивидуальный подход, высочайшее качество и уникальный стиль – эти слова как нельзя лучше описывают бренд Tamtu. Все изделия выпускаются ограниченным тиражом, что позволяет сохранить высокое качество пошива. Специалисты марки внимательно следят за мировыми тенденциями и создают актуальные модели в минималистичном стиле.

Tamtu Tamtu
Tamtu Tamtu
Tamtu Tamtu

Неудивительно, что среди друзей бренда немало знаменитостей, которые с удовольствием носят модели Tatmu. В широком ассортименте бренда есть спортивные и романтичные вещи, костюмы и баски, топы и свитшоты. Настоящим хитом стала кожаная коллекция: в нее вошли дубленки, куртки, жилеты и многое другое.
 

SL1P – ИННОВАЦИОННЫЙ ТРИКОТАЖ 

Коллекция нового сезона получился максимально убедительной и наглядной. Секс, чувственность, облегающие силуэты, деликатная полупрозрачность: первый дроп #1/2022 – это ода современной сильной женщине. Сила в том, чтобы не бояться проявляться такой, какая ты есть: романтичная или огненная, слабая или способная развернуть планеты, сексуальная или, напротив, робкая. 

SL1P SL1P
SL1P SL1P
SL1P SL1P

Тактильность как часть чувственного экспириенса. За это отвечают высококачественные трикотажные полотна, чья идеальная фактура становится такой, благодаря инновационной современной пряже. С самого основания в 2018 году бренд SL1P уверенно держит за собой статус первого экспериментального трикотажного бренда и новый дроп в очередной раз это подчеркивает. Приятный кашемир, эластичная вискоза, высокотехнологичный нейлон: такой выверенный состав пряж формирует текстуру полотен, благодаря которым топы, платья, юбки и брюки от SL1P сразу же становятся константами в гардеробах российских модниц.