Лучшие друзья девушек: MIUZ Diamonds представляет коллекции Snowflake и Flaming Ice

Блистательные и очень зимние бриллиантовые украшения.

.

Серьги из коллекции Flaming Ice – сложносочиненная мозаика, в которой каждый камень находится на своем месте, собирая идеальную композицию. И заключается она не только в самом «рисунке», но и в бликах, создаваемых каждым бриллиантом. Ювелиры MIUZ Diamonds предусмотрели все: камни в огранке «Багет» загораются крупными вспышками, в то время как круглые камни игриво искрятся вокруг.

А проявить твердость и даже жесткость в этом году можно браслетом из той же коллекции. Выстроенные в строгую шеренгу бриллианты огранки «Багет» образовывают единое полотно: словно множество льдинок создают массив заледеневшего от зимних морозов озера. А так как для огранки «Багет» используются только бриллианты с наивысшими характеристиками – то перед вами Байкал, не иначе!

Желтое или белое? Плавные линии или строгая геометрия? Именно в коллекции MIUZ Diamonds можно найти бриллиантовые серьги, отвечающие самым искушенным пожеланиям.

Лейтмотив всей коллекции Flaming Ice – контраст бриллиантов разных огранок: «Круг» и «Багет». Это сочетание заключено в разные цвета и формы серег с подвесной частью. Одни из них словно находятся в вечном движении, извиваясь мягкой волной, вторые – решительны и категоричны в своей совершенной геометрии. И те, и другие словно льдинки на крышах домов, вот-вот начнут таять сами и обязательно растопят ваше сердце.

Какая зима без снега? И какой ювелирный гардероб без комплекта из коллекции Snowflake. Драгоценные снежинки созданы ювелирами, чтобы увековечить их изящную и быстротечную красоту. Идея коллекции Snowflake в том, что несколько камней закрепляют- ся в форме снежинки – один бриллиант посередине, и еще шесть вокруг. Они разделены золотыми деталями с алмазными гранями, которые поддерживают общее сияние – так вся конструкция выглядит словно один большой камень. А вот граней (и блеска - соответственно) у нее в 7 раз больше!

Лаконичный дизайн украшений позволяет носить бриллианты по любому случаю, в очередной раз нарушая ювелирные постулаты и отменяя все временные ограничения. Благодаря специальным закрепкам и алмазным граням, украшения выглядят воздушными и легкими, словно самая настоящая снежинка.

.