Екатерина Шипулина, Полина Аскери, Кристина Левиева и Ольга Лефферс в специальной съемке для LEFFERS

Новая капсула бренда вдохновлена яркими и сильными героинями, которые олицетворяют главные ценности бренда – элегантность, яркость и праздничный шик.

Ольга Лефферс
.

Новая капсула бренда LEFFERS добавит ярких акцентов в повседневный гардероб и станет абсолютным фаворитом в праздничные дни. Линия стала продолжением коллекции, представленной осенью в рамках недели моды Seasons Fashion Week в Москве и Emirates Fashion Week в Дубае.

Полина Аскери Полина Аскери

Бренд основан владелицей винтажной галереи-бутика VintageDream Ольгой Лефферс, и в его коллекциях нашел отражение весь многоликий fashion-опыт Ольги, блистательно сочетающей ипостаси историка моды, увлеченного коллекционера винтажных предметов одежды, украшений и аксессуаров и колумниста нескольких модных изданий.

Ольга Лефферс Ольга Лефферс

В представленную осенью дебютную коллекцию вошли две линии. Основная линия отшивается в ателье, а линейка LEFFERS Limited Edition представлена уникальными вещами ручной работы.

Кристина Левиева Кристина Левиева

Придерживаясь философии основной коллекции, вдохновленной творчеством Ива Сен-Лорана и Сергея Дягилева, Ольга Лефферс выстроила капсулу на смелых сочетаниях фактур – бархат, шелковая органза и перья переплелись на сияющих платьях с ручной вышивкой, и пяти ярких основных цветах: фуксия, ярко-синий, ярко-зеленый, фиолетовый и черный гармонично и смело сошлись на топах, брюках и кейпах. Последние стали знаковой для молодого бренда вещью. 

Екатерина Шипулина Екатерина Шипулина

«Кейпы – ДНК нашего бренда. Каждый из них декорирован в уникальном стиле – кому-то досталась авторская вышивка, кому-то – банты, кому-то – гусарские эполеты», – говорит Ольга Лефферс.

Музами капсульной коллекции стали Екатерина Шипулина, Полина Аскери, Кристина Левиева – девушки, которые воплощают главные ценности бренда – богемный шик, смелую элегантность и яркую индивидуальность.

.