DIEGO M представляет коллекцию Весна/Лето 2023

Ее отличительная черта — инновационный и универсальный стиль.

.

Задает колористический тренд нового сезона игра цветов: ярких, взрывных, смелых, полных индивидуальности и виртуозно совмещенных с элегантными пудровыми оттенками, ставшими визитной карточкой бренда DIEGO M. Настоящая цветотерапия в действии!

Каждый цвет раскрывается изобилием оттенков и настроений. Зеленый варьируется от интенсивного изумрудного и сочного лаймового до утонченного шалфейно-зеленого — модного, великолепного в самых разных текстурах. Синий цвет как компромисс между яркой напористостью и невозмутимым спокойствием. Гамма оттенка предлагается от темно-синего, напоминающего о ночном летнем небе, до небесно-голубого и королевского синего. Розовый цвет представлен в интерпретации оттенков пудрового, нежного и сдержанного розово-коричневого и даже яркой фуксии — как проявление решительной индивидуальности.

Среди остальных моделей выделяются тренчи, их свободные силуэты и непринужденные формы, лидируют среди модных трендов сезона весна-лето 2023 DIEGO M представили в коллекции модели разной длины и объема, от плаща из водонепроницаемого хлопка шелковистого на ощупь до изысканного и элегантного тренча из ткани би-стрейч в темно-синем цвете. DIEGO M рекомендует также присмотртеться к комбинированным тренчкотам с кожаными вставками в тон в тон, а также к чувственным моделям из актуальной в этом сезоне органзы. В каждой модели реализована оригинальная дизайнерская мысль, которая подчеркивает уникальность образа.

Разнообразие фактур тканей придает каждому предмету одежды неповторимый стиль, будь то двусторонний плащ из желтой тафты, двусторонний же плащ из блестящего водоотталкивающего материала или удлиненная модель из легкой фактурной ткани в романтическом французском стиле.

Очень легкая и мягкая кожа — кульминация всей сюжетной линии новой коллекции DIEGO M и вечный модный тренд, существующий вне иерархии стилей и направлений. Акцент сделан на кожу с матовым эффектом, нашедшую отражение в моделях из непрозрачной наппы таких, как, например, кожаная рубашка или макси-юбка с запахом. Жемчужная обработка придает коже элегантный переливающийся эффект.

.