Hublot представляет: виртуальный стадион «Hublot Loves Football Metaverse Stadium» на девяносто тысяч зрителей

Созданный в партнерстве с известными архитекторами MEIS и создателями-новаторами в построении метавселенных Spatial, грандиозный проект призван продемонстрировать любовь Hublot к футболу и новаторству.

.

Компания Hublot, официальный хронометрист в мире футбола, официально входит в метавселенную, представив «Hublot Loves Football Metaverse Stadium». Гибридное пространство стадиона для спорта, искусства и цифровых мероприятий. Источником вдохновения стал уникальный дизайн цифрового циферблата новых часов Big Bang е, отличающийся своими сложными и строгими линиями корпуса.

Новое виртуальное пространство, одним из амбассадоров которого стал легендарный Пеле, разработано архитекторами MEIS, ведущими дизайнерами спортивных и развлекательных объектов, которые спроектировали стадионы Crypto.com, Everton FC и Roma. 

Кроме того, Hublot сотрудничает с платформой Web3 Spatial, предназначенной для помощи контент-мейкерам и брендам в создании грандиозных 3D-пространств, что является первым шагом Hublot в метавселенной. 

Всегда открытая инновациям, компания Hublot 2022 году стала первым домом часов премиум-класса, принявшим криптовалюту. А за несколько лет до этого, когда отмечалось 10-летие биткоина, бренд выпустил ограниченную серию часов Big Bang Meca-10 P2P, которая была доступна для покупки только через платежи в биткоинах.

Посетители «Hublot Loves Football Metaverse Stadium» смогут исследовать виртуальный стадион с обзором 360 градусов абсолютно бесплатно через мобильные устройства, настольные компьютеры, инновационную гарнитуру Oculus и онлайн на Spatial.io. 

В рамках кампании Hublot Loves Football рядом с бутиками Hublot в торговых центрах в Дохе, Куала-Лумпуре, Сингапуре, Индонезии и Таиланде в течение ноября проходят специальные выставки, оборудованные для доступа к стадиону в виртуальной реальности.

.