Весенне-летняя коллекция Loom by Rodina

Российский бренд Loom by Rodina представил лукбук новой весенне-летней коллекции, получившей название «Недра земли».

.

Как воплощение новой свежей жизни в коллекции SS23 используется насыщенный зеленый цвет и цветочная палитра, уже давно вошедшая в ДНК бренда Loom by Rodina. Так же впервые бренд использует ткани: твид «букле» и шелковую саржу. 

«Созерцание каменных глыб и вековых почв наводит нас на мысль о тленности и быстротечности момента и, как следствие, невероятной ценности короткой человеческой жизни. Героиня сезона SS23 — хозяйка недр и живое воплощение жизни! Ее взаимосвязь и единение с природой должны натолкнуть нас на мысль о необходимости беречь окружающий мир и друг друга. И с другой стороны, как апогей разрушительной силы времени, это нежная и яркая зелень, пробивающаяся сквозь безжизненную каменистую почву и серый цвет», — описывает коллекцию дизайнер Светлана Родина.

Команда бренда поддерживает устойчивую моду и закупает у Европейских производителей ткани: recycled polyester и bio cotton с сертификатами, которые представлены в изделиях нового сезона. Все ткани произведены в Италии и Испании.  

Коллекция SS23 создана дизайнером бренда по четким цветам Pantone после аналитики трендов на выставке Premiere Vision. 

.