Kорейская поп-группа aespa стала новым лицом Chopard

Успешная как на родине, так и за границей, поп-группа представляет коллекции Chopard Happy Sport, Happy Diamonds, Ice Cube, Alpine Eagle и Precious Lace, а также новую коллекцию My Happy Hearts.

.

Как и в самой компании Chopard, дух новаторства заложен в ДНК группы aespa, название которой фактически произошло от сочетания «Avatar X Experience» и «Aspect». В названии группы отражена инновационная концепция, основанная на теме «Познание нового мира посредством аватара, вашего другого “я”». С момента своего дебюта в ноябре 2020 года их хит-сингл Black Mamba всего за 3 дня вошел в четыре категории чартов Billboard. Этот успех aespa был подкреплен хитами Next Level и Savage. В 2022 году участницы группы выступили с содержательной речью на форуме ООН по устойчивому развитию. Интегрированный в новую вдохновляющую рекламную кампанию Chopard, звездный имидж группы, несущий футуристическую эстетику, является идеальным инструментом для выражения совместных ценностей.

Happy Sport и его плавающие бриллианты приоткрывают завесу над великолепием времени в театральном представлении, поскольку девушки демонстрируют всю беззаботность и пренебрежение к формальным условностям, присущие этим культовым часам — и самим себе. Абсолютная простота элегантного минимализма девушек предлагает идеальный фон для бесконечного живого шоу, посвященного свету, изысканности и свободе: плавающие бриллианты повторяют пропорции знаковых часовых творений Chopard.

Кто подходит лучше, чем aespa, в отражении стиля My Happy Hearts – квинтэссенции коллекции для молодых женщин? Каждое украшение из коллекции My Happy Hearts, которое носят отдельно, воплощает принцип «лучше меньше, но лучше». Таково призвание My Happy Hearts: сердца подобны точкам света, подчеркивающим взгляд своим разносторонним магнетизмом. Посредством символов свободного поколения My Happy Hearts и aespa искусно представляют игру различных моделей и цветов, открывая бесконечный диапазон комбинаций в соответствии с настроением, нарядами, эмоциями и изменениями сезонов.

Коллекция Ice Cube является синонимом современных украшений, а ее лаконичные и нарочито андрогинные графические и прямоугольные формы переворачивают традиционные ювелирные условности – идеально в сочетании с неповторимым жанром девушки aespa. Эстетика играет как на минимализме и простоте их дизайна, так и на свете, отражающемся от многочисленных граней этих творений 21-го века. Благодаря способности девушек сочетать в себе даже самые причудливые наряды, группа успешно комбинирует Ice Cube с чистым дизайном коллекции часов Chopard Alpine Eagle, дух которой они полностью переняли.

Изящное, драгоценное и сверкающее светом платье Precious Lace отражает чистейшие традиции Высокого ювелирного искусства и ярко свидетельствует о вдохновляющей силе Chopard в мире ювелирных украшений — так же, как aespa в мире поп-музыки. Свободные, роскошные и легкие, как шелк, девушки идеально сочетают магию фирменной коллекции Высокого ювелирного искусства Chopard с собственным брендом, гарантируя, что музыка будет продолжаться во время грандиозных праздничных вечеров.

.