Больше женственности: дизайнер Наталья Матвеева о трендах этой осени

Меховой дом Re-Look Furs представляет новую коллекцию

Одно из главных мест в коллекции занимают изделия, в которых натуральный мех сочетается с кашемиром самого высокого качества. «Мы работаем только с кашемиром Loro Piana — это материал высочайшего качества. Кашемировое голубое пальто с песцовым воротником я сделала в стиле new look, который в свое время создал Кристиан Диор, эта модель очень женственная, подчеркнута линия талии, демонстрируется утонченность фигуры», — поделилась Наталья Матвеева.

Пальто нежно-голубого цвета будет очень элегантно смотреться на улицах большого города поздней осенью. Оно подойдет и для ранней зимы. Кстати, мех с воротника при желании можно отстегнуть.

Прекрасный вариант для осени — парка из кашемира винного цвета. Эта куртка двухсторонняя, Наталья Матвеева всегда при малейшей возможности старается соблюдать принцип комбинаторности: «Вы покупаете одну вещь, а на самом деле носите две». Мех с воротника также отстегивается. Наталья уверена: «Парка для московской осени — максимально удобный, универсальный предмет верхней одежды, ее можно сочетать и с вещами классического стиля, и с образами casual, спорт-шик. С модными широкими брюками или джинсами она будет смотреться очень гармонично.

Одна из моих любимых моделей — кейп, его тоже советую носить и с широкими брюками, и с узкой юбкой- карандаш. Можно завязать пояс, а можно его вытащить. Вещь тоже абсолютно универсальная. Ее можно надеть с чем угодно».

Еще одна интересная модель в коллекции Re-Look Furs — куртка-парка с меховой подстежкой, которая сделана в виде легкого пуховика. Использован благородный цвет капучино, меховую подстежку и саму парку можно носить по отдельности. «Два в одном» — этот теплый вариант подойдет и для морозной зимы.

Наталья Матвеева выделила еще одну вещь, которая также заинтересует модниц: «Моя любимая модель в этом сезоне — пальто-халат. Есть несколько вариантов, один — в изумрудном цвете, другой — в оттенках капучино. Самое нарядное пальто — белое, оно элегантное, женственное и вместе с тем очень уютное».

И еще одна куртка для осени, которую можно носить с поясом и без, обращает на себя внимание крой кимоно. Наталья сама надевает эту модель с широкими брюками. Но к этой куртке вполне подойдет и длинное трикотажное платье, и джинсы, и юбка любого кроя, в том числе и карандаш.

Удлинённый жилет с воротником-ромашкой из светлой куницы также может стать одним из главных героев осенне-зимнего гардероба. Наталья рассказала об особенностях этой модели: «Линии жилета асимметричны. Воротник тоже отстегивается на случай, если этот жилет надевается на тонких трикотажный пуловер. А под свитер толстой вязки его можно надеть и с меховым воротником. И точно также эту вещь можно носить с поясом и без, жилет прямого кроя. А если хочется подчеркнуть талию, придать образу женственности, то на помощь приходит пояс».

Все вещи бренда традиционно отшиваются вручную. Большой популярностью у клиенток Re-Look Furs пользуется жилет из куницы — совершенно универсальная вещь. Он нравится женщинам разных возрастов и комплекций. И подходит абсолютно всем: и блондинкам, и брюнеткам, и шатенкам, и рыжеволосым. Этот жилет прекрасно смотрится и с однотонным длинным платьем из трикотажа, и с джинсами, причем не только в голубых, но и бежевых тонах, и с серыми и темно-синими офисными брючными костюмами, и с любой юбкой или брюками из кожи.

Наталья Матвеева считает эту модель одной из самых удачных в своей коллекции: «На первый взгляд, куницу не отличить от соболя. Мех ее очень красив и может преобразить любую женщину. Эту модель мы назвали «автоледи». У жилета очень удобный рукав три четверти, полы со скругленными краями, по боковым швам разрезы. Благодаря этому женщина может не садиться в машине на сам мех, он не сильно приминается и служит гораздо дольше. Этот жилет очень подойдет тем, кто водит машину. Я всем советую модель «автоледи» еще и потому, что она не стесняет движений и максимально удобна в носке. Также эта модель дает максимальные возможности комбинирования».